Кто такой умный придумал так балансить технику

у амеров деды тож воевали, и у фрицев

Со всем кроме б2 и бренуса согласен. Подумаешь стаба нет! Пффффффф. После игры на сюрбайсе против 279 как то вообще уже на это пох.)
Тч не обижай малюток! Они не так уж плохи! Подумаешь на 2 шага по бр бр задрали! Что в этом такого? Мы ж Францию мейним ёпта!

3 лайка

У них прост неправильные деды! А вот наши! И вообще это другое!

1 лайк

Ты про Германию забыл… Ну и конечно же как можно забывать про Швецию…

ну тада так:

Аффтар поднял важную проблему. Не играю на минорах дальше 4 - 5.0 бров, потому что там начинается во первых солянка, во вторых отсутствие сетапов (Италия 6.7 найдите мне ещё хотя бы 1 нормальный танк, а не омерзительных крыс с безоткой и лт аубл, и самолёт по бру, окромя т26 и реджиано/г56 практически без штурмовых потенциалов?), в третьих уникальная техника жосско проигрывает десятиресповым сетапам и дублерам 3ех основных мажоров. Зачем мне играть на Швеции, когда я перешел там на 5.3, увидел 2 советских танка и очередной шерман, плюнул на это дело и закрыл ветку? Зачем мне играть на Франции, когда в боях её вообще не увидишь, кроме суперамха за голду и акционных биржевых ебров/сюрбайсов? Зачем мне тратиться на миноры, даже если в авиации в аркаде у них на определённых брах по 2 самолёта, а у совят и джонов с фрицами - по 5-7-9?

1 лайк

у миноров из плюсов ток уникальные машинки на лоурангах, фсë

Опять ты со своими проблемами с навыками. Иса 2го видишь каждый бой, а амха ты не пробиваешь дай бог раз в 100.

3 лайка

Он на лорейне 1.7 застрянет, потому что это единственная вменяемая альтернатива зису/асушке на песке. Остальное лучше не трогать, а купить пакетик и играть в 1 респ 500 боёв, чтобы дойти до топов.

Ему мешает ограничение в пятый ранг нато-стран на прокачку Израиля, если его давно не убрали, это ограничение.

А разве с IV ранга coвков нельзя в том числе на евреев выйти? Вроде ж можно было!

Вроде как можно… Там нужно было дойти до 4 ранга на одной из стран которые считай входили в коалицию Союзников Франция , СССР, Великобритания, США .

Такое нашел:

Вот нет, ибо я вышел на них после марафона 22го года, когда у меня уже был т55ам1 6го ранга, а на нато - ничего, специально оставил себе лео2ав и начал летать на израиле и пробовать его божественные кумысы на м51 картонке…

Чтобы начали качать мейн-нацию и закупали прем танчики для кача.

Один НЕ имбующий танк на 8.0 в тРБ, другой страдалец и выходец отца-барабана без урона.

Только один имеет перманентно топ-камор на 4с кд и стабилизатор, пока бедолага без брони и стаба умирает от каждого чиха в его сторону. Шутки шутками, я Французов не так, чтобы часто вижу в катках, но чаще всего вижу АМХ-50 или сурбайсе. Бачата я не видел ни разу в катках.

UPD: Это тоже самое как деривация и ЦВ9040 / ЦВ9030

Вы не понимаете, ваш швед имба, мой страдаит.

1 лайк

Поменяли условия, я начал летать и ездить на Израиле в конце августа 22го и тогда СССР танки не учитывались :)

С мeмцев 100% нельзя. Это я точно помню.

Так шо да, таки наша шпрота антисеммит оказывается!

Хм. Но я тот марафон фармил именно для израилевки… Или я из за ф4д на США открыл их, который тоже оставил (кстати, имба в асб, ему бы прем статус и вообще топ). Но точно уверен - за советов нельзя было ещё. Ну а сейчас, если можно - ждём Кирилла на имбошермане и захлам тагере, получается.

А ещё имбоамх13, имбоамл, ИМБОПАТТОН М48…