Куда пропал итальянский прем VRCC

Куда пропал итальянский колесный прем танк VRCC?
Хотел начать качать Италию, но перед этим хотел купить пару премов высокого ранга, но одного не обноружел в продаже. Хотя раньше это прем был на Б.Р 9.3 в аркаде и Б.Р 9.7 реалистичных.
Если кто-то знает что к чему, напишите причину исчезновения!

Выведен из продажи.

Обратите внимание! Данные наборы будут сняты с продажи после окончания акции:

  • Набор VRCC Centauro
  • Набор Prinz Eugen
  • Набор HMS Iron Duke
  • Набор AV-8A Harrier
  • Набор Rooikat 105
  • Набор Merkava Mk.2D
1 лайк

Иногда стоит следить за новостями в игру которую играешь)

3 лайка

Видимо его не так охотно покупают, как премы популярных веток, поэтому улитка вывела его, вероятнее всего, чтобы впоследствии продавать за ЗО. К сожалению у итальянцев довольно часто выводят пакетную технику и магазин для них пустует.

1 лайк

Врысь жаль, только я его успел получить, в отличии от Интернационали :(

Надеюсь что ты прав, а то премов у них не густо, а я после советов привык что почти на каждом боевом рейтинге есть хоть один прем для фарма или отдыха.

Такое только у СССР и ± у США и Германии. Остальные нации у разработчиков зачастую получают то, что осталось с барского стола.

2 лайка

Может у них впринципе танкостроение было хуже развито? Да не, бред какой-то

Я не говорю, что плохие машины, просто можно же ввести хотябы именной клон из ветки.

Имхо, но именные клоны из веток за 4500 тоже так себе идея)

Врысь была более-менее уникальной. Как минимум внешний вид + озвучка.

Такой же уникальной, как мохнатый лео у немцев, кристиан у шведов и кликбейт у амеров
Ctrl c, ctrl v, а сверху добавим сетку/стул. И в продакшн

1 лайк

Хотя нет, вру. У врцц был теплак получше и не было дз

Вот мне очень нравится OF-40 премиумный, хотя и обычный тоже топ. Машинка для отдыха и фарма

1 лайк

Я вообще не понимаю, смысл пакеты из продажи выводить. Как бы улитка сама рубит сук, на котором сидит. И так купить нечего почти, так еще и выбор урезают. И все для того, чтобы если влркг когда-нмбудь повезет продать за ЗО пакетную техникк в тридорога

Выведен из продажи.

Ответ дан.

Закрыто.