Кумулятивные снаряды

качаю м60ттс из стока и уже как минимум 2 раза снаряды не зарегало в упор. на остальных кумысах такая же история?

Покет лосты ? Пинг?
Для ясности нужен реплей в студию

1 лайк

Всегда нужно понимать как и куда ты стреляешь. Конкретно кумысы это такая шляпа которая может на раз взвестиь о кусок забора, так что если хочешь конкретики приложи хотя бы скриншоты. А так это все вилами по воде

4 лайка

Т80УК сток. Вылетаю на члеренджера. Он в черепичном обвесе. Мои кумысы только гладили его. Дико не справедливо.

Задонать и открой лом)

4 лайка

Ага, еще на модули донатить. На снаряды потом будем донатить. Хватило, я на экипажи и премы донатил.

1 лайк

Тада страдай, что уж, все это проходили.

1 лайк

снаряд пролетает насквозь
самые умные члены форума “ыыы об кусты взвелся”

1 лайк

Кидай реплей а то ты сам сейчас в положении
Типичный чел на форуме, не умеет целится а винит игру

2 лайка

где я его тебе щас найду? я только помню, что снаряд прошел там насквозь, стрелял в упор

1 лайк

Дом может пройти насквозь и ничего не задеть, игроки на советских танках для этих целей берут не полный БК, точнее в надежде что лом пролетит именно через свободное от снарядов место.

Кумулятив пройти насквозь не может.

Ты как тот пацан который кричал “Волки”
Нет реплея - нет разбора. По факту это все твой говноинет

может быть именно поэтому я написал НЕЗАРЕГАЛО?

пинг 80

пл ну максимум 1

Если у Вас не зарегало снаряд - смотрите серверный повтор, и если действительно не зарегало, то шлите сюда!
Это призрачный единорог, про которого много кто говорит, но никто не видел ещё пока))))

У тебя пинг может быть хоть 10, но при этом говноинет. А пл1 у тебя сейчас, а не тогда когда были проблемы. Пруфов все еще 0
Реплей, видео или хотя бы скрины. в 90% случаев проблема на стороне пользователя

Да, несправедливо, когда игрок на танке, жертвуя ходовыми характеристиками, получает частичную защиту от некоторых снарядов.