Кумысы у предтопов и топов начальный снаряд

Суть предельно проста, и вполне возможно не нова: заменить кумулятивы (с ужасной баллистикой, скоростью полета, уроном и весьма специфическими рандомными свойствами, И ВСЕ ЭТО НА ТОПАХ И ПРЕДТОПАХ, где у каждого есть стаб, у многих ЛД и теплак, и просто защита от кумулей) стоковыми БОПСами.
Разрабы, я конечно понимаю что вы садисты и обожаете страдания простых людей, но это полный ужас. Вполне возможно тема дубль, но я уверен, мы продолжим это делать, пока вы не уберете хотя бы эти ужасные снаряды и поверьте, вам лишь скажут спасибо большинство игроков.Ну невозможно на них играть,пока прокачаешь нормальный ОБПС с УМА сойдешь,до этого техника вообще неиграбельна,ну вообще неиграбельна

сделайте начальный стоковый снаряд хотя бы обычный подкаль,а не кумыс.У м60 райз есть обычный подкаль м728 от АОСА или сделайте ОБПС как у т95Е1 правда с плохим уроном и долгой перезрядкой.Это лучше чем играть кумысном дерьме без урона и который взводится об любой Куст и мусор на карте!!!

Предложения по игре можно оформить в соответствующем разделе.

Предложения оформляются в специальном разделе.

Невозможно на этом дерьме играть

Еще бои постояно на дне списка,без нормальных снарядов.Ну хотят чтобы я деньги вложил

Они не садисты, они просто обожают деньги, задонать на первый снаряд.

Раздел предложений тут Новые предложения (премодерация) - War Thunder — официальный форум

Закрыто.