Купил 5 наборов пришел один

Купил 5 наборов техники на сумму 14000 рублей, а именно (Т-72АВ турмс, М1 КВТ, КА-50, Су-25к, Leopard 2) а пришло на аккаунт только 1 набор с Т-72АВ турмс, хотя с карты сняло сумму за 5 наборов.
Остальные наборы как купленные не отображаются

1 лайк

Такая же проблема !!! Купил три набора, а пришел один. А деньги списались за три набора. Ждемс!

2 лайка

да, такая же проблема, а сайт поддержки лежит. даже не написать в поддержку еще и ждать пару дней пока ответя(

Здравствуйте, о проблеме известно:
Задержка обработки покупок из-за DDoS атаки на магазин - Новости - War Thunder

Да испортили вечер ! Думал погоняю на новой технике ! Оттянусь от души. а нет испортили настроение.

1 лайк

Интересно есть уже те, кому пришли остатки купленных наборов или нет, у меня с 06.11 15:30 и до сих пор не пришёл второй из двух купленных наборов, видимо руками завтра поддержка будет всё разгребать)

1 лайк

Можно попробовать написать в правоохранительные службы, чеки есть, услуга не предоставлена, дело выиграешь легко

1 лайк

Уже более трех часов жду. Спасибо улиткам за “чудесные” скидки и оперативное зачисление пакетов. Вечер прошел волшебно…

1 лайк

ну ситуация неприятная конечно, наложились и праздники и баг с покупкой и ддос, опасно изначально было на выходных включать акции. Дождусь ответа на тикет, я думаю за понедельник-вторник всё разрулят, тем более проблема массовая, за неё возьмутся первым делом

Не думою, что это ддос, скорее всего очень большой наплыв игорьков

1 лайк

Ожидайте, скоро все должно прилететь.

Закрыто.