Кустики

настройками кусты не отключить, пробовал. Выходит жульничают, и практический в каждой игре. Я открыл ютуб, а там в открытую стримят с читами)) Смысла на это жаловаться нет, если они даже не скрываются. Спасибо за подсказку, сэкономил мне нервы в это больше не играть.

1 лайк

Да! долой махнатки из игры! Сделать видимыми только владельцу.
12+ же
Пусть свои икебаны у себя в ангаре разглядывают
popcorn2

Смысл есть. Их банят в итоге. Встречаются они не так часто, чтобы это душило. Тем более, хоть я и идейный античитер и всё равно, часто мне в ЛС в игре пишут, что на меня отправлен репорт)) Ты можешь легко спутать скиловика с читером, потому что опытный игрок видит поле боя уже всеми своими фибрами: интеллект, зрение, слух, опыт, интуиция. Скилловик знает карты, прострелы. Не суётся на открытку, не стоит в ожидании непонятно чего. Он точно знает основные направления продвижения противника и их тайминги. Точно оценивает наступление моментов, когда меняется ход и расклад в игре.

А читер что может? Увидеть противника в закрытой позиции по читам и навести по маркеру ствол. При этом он не умеет оценивать обстановку на поле боя и все равно сдохнет, т.к. он подставится рано или поздно.

И повторюсь, массово их применяют китайцы. Отключение китайских серверов резко снижает температуру пятой точки)

Их сейчас можно пулемётиком сбить. Да и смысла в них сейчас я не вижу особо, т.к. эти кусты мне бросаются в глаза первыми, чем даже силуэт башни из-за кучи мусора)
Я уже давно их себе не ставлю, предпочитаю пикапы клеить возле дула, чтобы бесить игроков, кто повторно сдох от меня в бою… (Да, сучка я такая) 😜

Да и на топах, или предтопах, где я играю, большую незаметность дадут коммуфляж и правильно выбранная позиция или направление атаки. На лоурангах есть смысл их вешать, т.к. нужно выцеливать, а на высоких стрельба либо сразу в силует, либо в ствол.