Кустики

Я правильно понимаю, что турниры побеждают те кто задонатил пару тысяч рублей?
Ты всегда попадаешься против чела который ВЕСЬ в кустах, с башни до гусяниц.
КАК ИГРАТЬ КОГДА ТЫ НЕ ВИДИШЬ уязвимых точкек, а ты как на листе.

Плоти и побеждай. Классная вещь Ваши турниры, очень балансно, интересно и прикольно играть (Больше я не один турнир не запишусь, развод для лохов, тем кто закинул в игру денжат, чисто груши для битья)

8 лайков

А экипажи там у всех одинаковые, или кто-то на асах 150го лвл катает, а кто-то даже не знает где раскидать очки?

1 лайк

Игра вроде про войнушку.
Ну, можно, каэш, всех в красный покрасить, но и тогда кто-то не увидит.

image
Плати2Играй

5 лайков

Скоро подтянутся свидетели “Можно получить без доната = не P2W”.
Готовься, ТС.

4 лайка

Ну с 16 года я один кустик заработал и на рандоме выпал самый маленький.

В следующем обновлении вроде пулемётом можно будет кусты сбивать.

Да и артой, ждем ждем. Может наконец то оживут ОФ снаряды 85к и 100к

Хорошо, что не купил кусты за голоду, вовремя прочитал, что кусты потеряют свою актуальность

Ха! Ща бы на ультралохе жаловаться, что ничего не видно 🤣🤦🤣🤦‍♂️

1 лайк

Ну так-то этот режим поднерфили, ты бы инфу проверил, прежде чем заявлять, сквозь кусты из-за того, что они сплошные становятся танки не видно

Так мне на нормальном графоне нормально видно.
Мне теперь тоже в полковые и турниры ни ногой? Я же олицетворение пейтувина.
Ой, смешные.

ты можешь получить что угодно в игре бесплатно, выполни марафон и продай технику

1 лайк

Для тебя придумали ушьтралох настройки. Ставь, ломай глаза, и побеждай. играть2побеждать

Ты серьёзно шутку не понял?

1 лайк

Стоимость одного куста 200 орлов, т.е. +/- 55 руб. 6 кустов 330 руб.
Лять, тока олигархи себе это могут позволить, неиначе!

ЗЫ.
Или 500 орлов? Подзабыл. Ну тогда 800 руб. за комплект. Пипец, реально только олигархи, Михельсоны и Роттенберги только могут себе это позволить. В топку тундру, плохая игра))))

2 лайка

на своих экипажах и на своей прокачке, уже лет 5 не могут сделать так что бы в полигоне через тсс у всех были одинаковые экипажи асы 150лвл и топовая техника, так что новички как обычно играют дай бог на экспертах и дай бой с вкачаным двигателем и сведением

На фоне этого, наличие кустов просто ничто.

Кстати, какой перк позволяет видеть через кусты деревья и объекты по всей карте? Постоянно убивают без прямой видимости в кустах или лесу через всю карту, просто анреал даже упреждение взять на таком расстояние. Знаю что есть арты, но меня расстреливают обычные танки. Катаюсь на первых Пантерах. И еще хочу узнать какие снаряды позволяют простреливать разрушаемые объекты? Заборы там, ящики, деревь. У меня не получается, а меня без проблем дамажат. Какая-то нелепость - игра в одни ворота, хотя танк полностью прокачан.

Отсутствие прямой видимости и поражения, две вещи несовместимые. Это возможно только при нечестной игре. Шли репорт в техподдержу с указанием на реплай и тайминг в игре с ником того, кто это сделал. Советую отключить китайские сервера.

Что на самом деле происходит чаще всего, так это то, что многие игроки играют на ультралоу настройках графики. Отключают прорисовку травы и деревьев, прочие излишества. И в итоге, глубина просмотра объектов в лесу заметно улучшается. Еще лайфхак. Повесь на себя кусты, встань за кустом, и ты станешь невидимкой, при этом, сможешь просматривать довольно широкий фронт перед собой. А сам при этом, сливаешься с лесом. Главное не двигаться. Неподвижный танк невиден тому, кто движется и высматривает. Особенно, если спрятан за чем-то или чем-то.
Ну и святое, научись стрелять от бинокля или третьего лица. Пытаться стрелять от прицела из кустов чаще невозможна. А с бинокля запросто.

Но это кемперство. Не моё. Я предпочитаю другую тактику.

1 лайк