Кусты

Интересно было бы поглядеть как бы разглядывались очертания у например такого танка с дистанции

Спойлер

image

Да это засада, но и в игре танки не часто с ходу стреляют, плюс игровая условность

1 лайк

открываю страшную тайну - есть такое понятие “размыть силуэт”…

1 лайк

Условность - очень удобное слово для оправдания чего либо, но где грань между условностью, и пренебрежением…

Да, есть

Примеры разницы между адекватным размытием силуэта и “огородом” на танке я уже приводил выше…

Я могу принять условность, что можно на танк времен вов поставить птур установку в кастомизации, поскольку это не влияет прямо на геймплей а только убавляет реализм и адекватность.
Но вряд ли заросли, прикрепленные к танку силой мысли улиток можно назвать здравой условностью.
Хотя, если ты сам этим активно пользуешься, и не разделяешь моей позиции, то для тебя это должно быть норм, да.

да, есть
очередная папка
изображение
надоели уже

В чем, собственно, проблема?

Явно не в кустах, дружище, явно не в кустах…

На мой взгляд, довольно непросто технически реализовать навешивание зелени таким образом, чтобы она располагалась как на тех фотографиях сверху. Но я был бы не против, если бы во всех режимах была реализация перекрытия обзора экипажу этими кустами, плюс куст, закрепленный перед пулеметом, пушкой, ракетницей отлетал-бы после первого же выстрела из них.

4 лайка

Это первое сообщение пользователя EikoU_U — поприветствуем новичка в нашем сообществе!

Кхм

изображение
изображение
изображение

Когда в игру?)

Потому что кусты за донат, глупенький. А вообще да, выживаемость повышают, тупо дают лишнюю секунду тебе, пока противник опознает и поймёт куда стрелять. Хотя, если что-то не понятное - кидай в орудие, а там уже дело техники :)

в том, что “такие” темы пилят в основном новички
заходишь в предложку, а там очередной баян или фигня и чем меньше боев, то тем меньше смысла в предложении

если вас так напрягают кусты и вы ратуете за реализьм, то иди в СБ, там кусты уже просто так не повесишь ¯_(ツ)_/¯

что парадоксально, ведб именно на лоурангах “выцеливать” приходится сильно больше…

В силуэт? Ты танки БРа 9.0 последний раз когда видел? ТАм все, кроме т-64 и т-72 вообще в силуэт шьются.

Ввод декораторов-кустов это рофлан поминки. ВСе до сих пор ломают голову нахрена было это делать. И никто не может нормально ответить.
Это из той же оперы, что ввод вертолётов.

ну а для бедноты разработчик решил, что кусты теперь можно будет сносить огнём пушек и пулемётов. Это не о чтобы сильно делает ситуацию лучше… Но кое что делает

1 лайк

Иди не ной.
Если у тебя нет денег для покупки кустов, то это твои проблемы.
Можно бесплатно кучу кустов получить. Из-за таких пид… как ты, кусты сделали уничтожаемыми у игроков.
Яб тебе в реальности за такою статью что ты написал, еб… твое в ноль разукрасил бы.

Без кустика скилл не работает?

1 лайк

В этой помойке скила нет.
Все играют на Поддержке старых видеокарт. О каком скиле тут говорить можно xD

Я так понял в реальности технику не маскируют

А в чем прикол? Что это даёт?