KV-1 m1942 «Klimi»: пленный великан

Покажи Х-38 у других?

А у нас игроки устанавливают правила на основании того “как раньше было”

На 4.7 он встречает тигра и по КД играет против пантер. И те, и те его пробивают в силует. А КВ их не пробивает, разве что в борт

Может и не приедет… Можно же ножками притопать. Или прилететь… Я ж тебе говорю - не забывай оглядываться почаще)

Пару дней назад играл на нём. Выполнял испытание бп на убийство ближе 50м. Из пантер только прототипы встречались. Тигров вообще не видел. В принципе выше 5.3 не попадал.

Повезло, я когда крайний раз катал на Т-34-57, всегда 100 ОВ было

А зачем х38? Есть аналоги. Только их не вводят. Ну знаешь, чтоб самые страдающие не плакали еще больше.

Так а я не про аналог говорю, а про такой же танк. Понимаешь разницу?

1 лайк

Да даже так - из реальных проблем лишь машины на 1.0 бр выше. И то в основном тяжи или бронированные ст и пт. Но ьак жто нормально, что ты на младшей машине откисаешь от старшей. Точно так же 3.7 откисают от тебя на кв

Передаю сообщение: “филин перестань”. Он уже проплакал всю личку

1 лайк

На 3.7 от КВ не откисают. Он туда банально не попадает. Ну или мне просто не повезло за около 100 боёв ни разу не попасть на 3.7

Но логика же есть? Есть. И ее больше, т.к. в ьвлем примере все сводится к “хочу чтоб было”, а в моём “нужно для баланса” Чуешь разницу?

))))))) ты на ком форум зайди)

1 лайк

В “нужно для баланса” советам не надо вводить часть классов техники ближайшие пару патчей минимум
Но улитку это не остановит

Я там кроме нытья на CAS ничего не видел. Это у них основная тема для срачей.

Особенности мачмейкинга в нынешнее время. Почему 11.0 сейчас играет в большинстве случаев на 11.3, а то и в топе? Наплыв премов 10.3 и 11.3 + сдвиг топовых штурмовиков на 12.0+. Поэтому к тлпам запихивает 11.3, а 11.0 сейчас комфортно гоняет почти в топе.
Если покопаться в диапазоне бр кв-шки - там тоже можно будет выявить нечто подобное.

А то мало ли там всякие консервные банки ходють за спиной, а некоторые даже из под сюрстрёминга или лютефиска :)

Так в моем тоже нужно для баланса.

Вертушки - лучшие, зрк - лучшая, штурмовик - лучший. Благо ястребов вроде как подвинули. Но красные всё равно будут плакать и говорить, что их улитка не любит)

Какого? У советов мало тяжей и им прям пипец как необходима еще одна кв?
Или для баланса твоей душонки, чтоб ты не переживал?