KV-1 m1942 «Klimi»: пленный великан

Я бы скинул, кто за спиной может быть, но боюсь модеры не оценят)

Лично я считаю, этот кв вообше не нужен в игре

Шведам добавишь - клон
Советам - а зачем?

Лучше как в тутлах, с 85мм. Хоть чтото разнообразное будет. А сейчас почти все кавэ адин одинаковые

Ну так у шведов появится хоть какой-то тяж для ежедневок. Мне вообще кажется улитка пошла закрывать пробелы в ветках. Италам тигрис, шведам кв… Что будет у евреев… Исян какой-нибудь?

КТ дали мало?

Зачем? Это минорная нация, пумть будет минорной

Давайте везде добавим по кв/шерману/пазику/34ке и подобное.

Шерман уже есть везде

Шилка М2 указывает на совершенно иное. Им бы реально посвятить 1-2 патча не СССР(у них и так всё есть), а для закрытия дыр у остальных наций. И да, от СССР не убудет. Немцы же ждут по несколько патчей для летака.

1 лайк

А потом ты спросишь “а че я воюю на т34 против т34?”

И как, нравится?

Все есть? КВ вот нету. Его вводят только Финам. Советам не хотят дать. Хотя СССР - стране-производитель

Нет, это в основном картонные шерманы. Поэтому без разницы

Хороший танк, если речь о 76мм. На японцах его прям полюбил. На Италии вообще чуть ли не основная боевая машина была.

Зачем оно тебе? Шоб було?

За тем же, зачем и финам

Зачем?

Сколько там КВ? КВ Л11, КВ ЗиС-5, КВ Э, КВ 2, премиальный КВ 2, КВ 85. И это в одной ветке СССР. Мало?

У финнов и своя техника есть
Если вводят трофей, то должны и производителю дать. Т.е. советам. Иначе нечестно получается

Кт за БП. А кв будет премом, который сможет получить любой желающий.

Речь не про них идёт если что.
А про КВ 1942 года. С башней ЧТЗ. Его у СССР нет, и вместо того, чтобы дать его и СССР и Финам, его дают только финам

Зачем тебе этот кв в ссср? Ты без него умрешь на вздохе?