KV-1 m1942 «Klimi»: пленный великан

Вон оно что

Не были. Их тогда не существовало даже

Ну… Так уже солянка пермачом. Как по мне вмв должна воевать в виде ось-союзники, а все что после - комунисты-капиталисты.

Это точно не Миг-25 и точно не японцы на нем.

image

P.s. я против ввода Мига Японцам.

2 лайка

За тем же, зачем и лагг с мигом25 - мне нужен факел от горения красных)

А он про угон тот?
Ну и что?
Все равно нельзя японцам МиГ-25

Ты не понимаешь.
Шведы это Мейн нация всея тундры, любимцы разрабов.
Им будут пихать абсолютно любые танки по самой бредовой причине, а то и вовсе без нее.
Есть предположение, что этому КВ дадут тот же бр, что и у советского, но у шведов будет лучше броня или вообще бр ниже будет.
Я не отношу себя к приверженцу какой-то одной нации в игре и играю на 3 основных, но блин, какого хрена вообще?
Это уже даже не смешно выглядит.
Японии наземку дать? Не, не наш путь, пусть и дальше её не прокачивают т.к. играбельной техники почти нет до топов/предтопов.
Бритам дать что-то играбельное для расширения сетапов-обойдутся.
Может тогда итальянцам-не, подождут

1 лайк

Ну угнанный Израилем Миг думаю появится в игре.

Их тоже не перенесли. Так же, как не перенесли какой-нибудь петен у амеров или шот каль у бритов. Все эти машины скрыты из первоначальных веток и продублированы во вторичных.

Солянка максимум на высоких рангах АРБ. И то там обычно США в обеих командах. В совместных боях солянка отсутствует - я сколько на 12.0 играл ни разу не попал.

Да понял я уже. Спасибо

Ох, ты еще не видел, что мы в теме “каз дрозд” Натворили. Там модер в конечном счёте бомбанул и из 550+ сообщений оставил около 70)
Но, кстати, основа и осталась как раз)

1 лайк

В совместных она присутствует. Я видел много скринов из трб где советы против советов катают по КД на обт

Самое веселое это вообще вся эта дележка на красных и синих на форуме и соответственно эта лютая вера в то что разраб подмахивает какой то нации-противнику, хотя на практике этот “противник” каждый второй бой играет на твоей стороне.

Когда в игре каждый второй бой СССР с США воюют против китая и израиля и в целом почти в каждом бою синие и красные всегда будут на одной стороне в какой либо смешной комбинации.

P.S. Не говоря о том, что в 4 из 6 основных игровых режимов вообще матчмейкинг работает в режиме полной солянки, а в АРБ на предтопах и топах солянка также почти каждый бой.

Фактически деление на красных и синих есть только в СБ, в которые 99% игроков не играют.

А я ж не про конкретный временнной промежуток, а в общем.

А шо вы такого наворотили? Слили секретные данные Абвера, Пентагона и КГБ в одну кашу???

И аненербе

И было это во время ввода 292, когда желающих страдать на советах было столько, что балансировщик был вынужден включить солянку для них. Лично я бы включил советам солянку на перманентной основе до повышения БРа Панциря.

1 лайк

Так и сейчас это есть. Вот буквально вчера видел

А я вчера не видел. Играл на 11.3.