KV-1 m1942 «Klimi»: пленный великан

Интересно, кто же в этом виноват.

Точно не Кириллка который писал откровенный бред во всех темах.

тогда баг, в тундре вон КАЗ Дрозд назад стреляет…

у него хоть какая-то броня есть, у ЗД он со всех сторон открыт

Это одно и то же сообщение.

Да ты что?

Я стараюсь смотреть на вещи объективно, но я никогда не скрывал, что я мейню советов.

топовый кв с новой башней, хм…
намана

Да здравствует Клон Тандер! Лет через 5 ждём сражений израильских КТ и советских Маусов против финских Т-34 и индийско-британских Т-90, где-нибудь на Огненной Дуге или под Волоколамском. Ах да, ещё Шерманы- у всех наций к тому времени должно быть минимум 5 Шерманов в ветках исследования!

танк с неизменённым корпусом но другой башней(пушкой) за другие нации=клон
танк с неизменённым корпусом но другой башней(пушкой) за ссср=обсалютно новый и так нужный стране танк

1 лайк

И не будет в этом патче

Если еще и зенитку красным не дадут… Будет взрыв негативно енергии на планете Земля, который уничтожит все живое

а потом введут вербу какую-нибудь советам. Знаем проходили, тор и панцирь уже был

А по-сути зачем она нужна? сейчас
+Советам уже за анонслили Шилку

Ты што? Там даже выкатили целую обьяснительную на форуме! Тунгуска слабая, ннадо замена. А вы не поняли этого, глупцы!!!

Забавно и грустно одновременно

Им и шилка не нужна

Ну добавят её и что?
как по мне получится история как с панцером С1
Все ее будут проклинать и Бр повышать

пока существуют бры без зениток, советоводы смогут жаловаться на свои дырки)

Я не думаю шо шилка без рлс будет имбой. Ее ж на 5.0 не поставят (или… Поставят?)

Лично я считаю, что и шилка, и кв финский, и оса не нужна. Лучше бы починили все то шо уже ввели, механики подкрутили, графоний

КВ пусть будет получается хороший сетап для нагиба

Я против клонов в не родных ветках

С этим согласен но мы же знаем что разрабам лень им проще добавить технику чём что-то исправить
+если и исправляют то через жопу как с каморниками недавно

Это ты типа против. Но типа соглашаешься кушать это, вместо кушать теоретически еще более плохого

Как бы да, согласен. Но нет.пусть чинят 2 раза, 3 раза пока не получится

А на кавэ адин я всегда могу поиграть за советов. И даже за немцев