KV-1 m1942 «Klimi»: пленный великан

Шерманы курят в сторонке

Лучше бы совятам дали кавэ адин с 85кой, как в тутлах. Он хоть както отличался бы

А я и не писал, что шерманы ета харашо

сетап из одного кв?

когда марафон?

на ДР улиток

Шарманка, пазик, т34, сава-птшка

так это 3.7, а у кв будет 4.7

4.7? Шото я затупил значит

этот кв аналог советского зис-5 во всем, кроме башни, которая в чем-то даже лучше катанной у зис-5. Не, если Дмитрий пролоббирует и у него какого-то фига будет 4.3 это будет рофл, но я сомневаюсь.

Ну башня ж там как у немца квиса на 5.0, если я не ошибаюсь

И все вроде норм, но есть целых 2 штуки кв1э в игре. Ну и немец с пак40.
А этот вообще не интересен на 4.7

да, только по факту еще лучше, ибо советская маска жирнее чем от квк-хи немецкой, он не будет в нее пробиваться так легко

ну собсна как и зис-5 сейчас.

Второй тяжелый танк в Ветке Швеции 👍 это же отлично

еще бы этот “финский” танк дали бы стране-производителю, внезапно

2 лайка

тебе привести кучу примеров? Это не единственный. Причем, эти же примеры есть в ветки той же Швеции. внезапно

Как минимум, тебе привет от двух фоккеров финских в ветке Швеции при наличи теперь уже ветки бенелюкса в Франции с Голаландией.
Тебе привет от 86 юнкерса в ветке швеции, которого нет у Германии. будучи германским самолетом.

ИР привет наверное из ветки германии. ведь так было же сложно сделать копипаст KV-1B, переименовав его в ветке Германии в его немецкое наименование, убрав флажок Финляндии и сделав камо финское за голду. сложно наверное было, да?

Как и сложно было финский Хавк добавить в прем в ветку Швеции, гд все финны и расположились. Как и сложно наверное было бы добавить финский СБ-2М-103U? Как и целую кучу других финских самолетов, включая например И-15, И-15 Ь-163 Чайка, ДБ-3, Ил-4, По-2 и даже о боги МБР-2М-34 под собственным финским наименованием

1 лайк

Рано или поздно наверняка дадут. Но вот честно, нужен ли он в ветке СССР вот прям щас?
Опять же, будут говорить что очередной клон, и лучше бы ввели что-то уникальное. Вот как с шилкой сейчас, с отпиленным радаром

вообще-то да, нужен. Его можно поставить между Л-11 и Зис-5
Просто непонятна сама политика гайджина по добавлению техники. Но при этом у них все на 10 лет вперед расписано…ага, как же…

И ладно бы только этот КВ был бы исключением из ветки СССР. Но нет же…как там Тор М-1 поживает в ветке СССР, будучи советской машиной? ой, а его там нет, зато все будут ныть на имбо-панцирь, ропада почему-то при вводе его Китаю не додумались, что у КУитая его аналог на собственном шасси китайском имеется в виде HQ-17. Как например у Китая имеется и аналог китайский Панциря или кролейта. Где они все?)

И при этом будут орать разрабы, что добавлять больше в игру нечего…

Не то что бы существующих вариантов нехватало.

Да и улитка не добавит его в ближайших патчах. Иначе прем кв покупать будут не так активно - а это, наверняка основная причина его добавления. И по этой же причине его не дали сначала советам

И как эти примеры относятся к тому, что кирюша выдумал себе правило?

смайлик верный, олицетворение разрабов, которые не дают осу и кв (1942) советам