KV-1 m1942 «Klimi»: пленный великан

Ну вот например они. Ты на вопрос конкретный ответь: зачем нам сравнивать?

Сравнить количество

Для чего? Что тебе даст количество трофеев в ветке?

Ачуметь , вот это техника, единственное играбельное так это шерман

Даже из этих трех т3 вполне норм.

зачем? да всё просто. ладно тор, у советов была ЗРК на тех БРах и китайцам надо было добавить приемлемый вариант на топы. ладно миги и сушки у Китая и немцев, но когда дают кв-1, который СССР долго ждал (я например, у меня дед как раз на кв-1 42 года катался под Сталинградом), отдают “страдающим” шведофинам, у меня начинает бомбить. Дело даже не в трофеях, а в скотском отношении. улиткам надо лишь камо поменять и добавить в ветку - всё, но нет. ф-18 немцам не пойдет, потому что знаковая машина должна быть сначала у производителя, а советский кв вообще не знаковый и пусть у шведов катается

8 лайков

в сетап к шерману пойдет

Разве в сливах нет КВ для СССР? Вдруг он полностью правда?

При чём линейный.

нет

Спойлер

qnAnajHiw-I

Просто КВ не знаковая машина, вот и все
Люди из сложной экономики не делали знаковые машины

Спойлер

image

Там КВ скорее на 4.7 будет, не высоковато для шермана?

Ну молодец твой дед, у меня тоже два деда воевали, и оба погибли, это придает авторитет моему мнению? Ты по-моему путаешь. Считаешь, что если твои предки сделали что-то великое, значит сегодня в какой-то компьютерной игре (да и вообще где бы то ни было) должно быть так, как тебе хочется. Тебе этого не обещали, и это ни о каком скотском отношении не говорит, потому что это игра. Если ты не относишься к игре как к игре - развлекалову, это сугубо твои проблемы. Ничьи больше.

3 лайка

ну, посмотрим какой бр дадут

4.7 и 3.7?) Умно… Хитро…

я понятия не имею какой бр ему дадут)
если высокий будет, то буду без шермана)

я отношусь к игре как к развлекалову, но когда есть объективная возможность добавить технику нации производителю с минимальными сложностями, но этого не делают, потому что… потому, это свинство. ну вот окей, добавляют ф-18 немцам, а амерам нет. ну вообще ни у кого не подгорит, да? мой тейк про деда вообще лишь пример того, что например я хочу его увидеть в ветке, а не причина, почему разрабы роняя калл должны идти его и добавлять. тоже самое с кф41. ну вот вообще ни у кого не подгорело.

2 лайка

Добавили AV-8B+ Италии, а амерам нет. У кого-то горело? Не особо. Швейцарский Хорнет это огрызок по вооружению, который несёт только “воздух-воздух”. Если бы он появился на патч раньше, чем у США никто бы и не возмущался. Особенно если он понимает, что данный самолёт единственный вариант вытянуть Германию по истребителю до ввода Тайфуна.

Как же хорошо, что вся анонсируемая техника УНИКАЛЬНА…
Какие же вы молодцы, так стараетесь, столько труда, такая колосальная работа…

Будет любимым танком Валеры Булантикова…

ф-18 вроде как и не добавят немцам, или позже. техника мол знаковая, но с ссср такого не катит. тот же тор тоже не знаковый, поэтому китаю и добавили оказывается)

1 лайк