KV-1 m1942 «Klimi»: пленный великан

Если есть но - как к развлекалову уже не относишься.

Тут надо задать вопрос, не почему они не сделали, а почему они должны это сделать? Так почему? Потому что иначе подобные тебе скажут, что разработчики по свински относятся? А к кому они по свинки относятся, если твой дед всего лишь для примера того, что ТЫ ХОЧЕШЬ видеть в игре. К тебе? У тебя хотелка слишком большая, чтобы на твое мнение не забивать.

Чую как у зис-5, у зиски корпус покрепче а здесь башня, и наоборот

А … На нем тоже доп.броня есть? Тогда хз)

Ну может у патриотов звездно-полосатой страны бомбило, форум не читал, но подозреваю, что если так, аргументы здесь и там схожи. Ничего кроме: я так хочу.

Горело знатно там. AV-8b очень ждали.
Это должен был быть отличный штурмовик для США на ранг ниже.

Теперь это просто посредственный штурмовик

Пулемет сверху будет рабочий?

А есть танки, на которых зенитный пулемет не рабочий?

После смерти командира нет

Лол,что случилось?Это когда последний раз трофейную технику добавляли?Даже не помню)

Электрики просто не приехали и не смогли их запустить

лол, то есть мои субъективные мысли желания увидеть в игре то или иное, то это уже не развлекалово. ну поздравляю, тогда ты тоже не относишься к игре как к развлекалову, потому что сидишь на форуме и создавал предложения, а значит имеешь свои представления о развитии игры, которые хотел бы чтобы реализовали.

потому что могут, потому что часть игроков хотели бы его видеть в ветке СССР.

потому что они сами объявили о его вводе. не вводили бы никто бы и не возмущался.

очевидно свинское отношение ко всем, кто играет на технике СССР. есть моделька техники, которая 100% относится к ветке, которую ты качаешь, но тебе ее не дают - тем, кому это вообще не надо она нужнее. в чем вопрос? тебя так задело, что кто-то не согласен с политикой разрабов? вау, чел, ты на форуме.

5 лайков

Японский “Боксер” будет

Спойлер

(на самом деле мои силы для предсказаний иссякли)

Заскринил, ждём

Ну а вдруг повезёт

А какой бр в РБ будет? Зависит от этого. Если 4.0 максимум(а лучше 3.7) то песня будет.

аналог зис-5 на 3.7, хорошие мечты.

1 лайк

Прочитал внимательно да. Там 4.7 будет скорее всего… жаль, ну ладно.

А чё жаль то? Зис-5 на 4.7 чуть ли не метовая тачка

Да я про сетапы думал. Так то конечно можно его одного на 4.7 выкатывать.

Ну, хотя я сам играю за СССР, обьективно Шведам КВ-1 нужнее чем СССР. У них это будет всего второй тяж (еще и премиумный, а первый за БП). Допускаю что игроки у которых шведы основная нация реально жалуются что не на чем делать дейлики (убей на тяжелом танке).

А в ветке СССР это будет просто один из многих КВ. Хотя надо конечно и эту версию выдать (пусть будет).

Блииин, нельзя делать одно задание. Как же жить то теперь, не представляю?

Пересесть на другую нацию религия не позволяет, видать.

2 лайка

Я конечно понимаю что все адекватные люди завтра пойдут покемонов китайских ловить, но анонс следующей акционки когда?
Позаботьтесь хоть о зависимых от мнения блохеров тру-поцанов, маются же ждут.