КВ-1(ЗиС-5)

Здравствуйте! Подскажите, каким танком можно заменить(у себя в наборе) на БР4.7 танк КВ-1(ЗиС-5)? А то у меня на нем не получается играть нормально на 4.7-5.3. На 4.7 максимум, что получается сделать, так это “Помощь в уничтожении”, а на 5.3 вообще не могу никого пробить, даже если стреляю подкалиберами

Во первых, подкалиберы никогда не используй каморники ванлав
Во вторых, можно заменить на су-85, Т-34-57, Су-152, ису-152 или асу-57
Все они довольно интересные геймплеем машинки

Нуу т-34-57 итак у меня в наборе с кв-1(зис-5) стоит, а во-вторых я всякие сау семейства су не уважаю, т.к. у них исключительно курсовое вооружение, а я не люблю такую технику. А какой смысл использовать каморники кв-1(зис-5) на 4.7-5.3, если на 4.7 они только критуют а не уничтожают(и то если пробивают). Вон сколько сталкиваюсь с Т-14, и он при этом ко мне лбом повернут, то я его даже в нлд не пробиваю. Черчилей даже в борт не могу пробить почему-то

Можешь на Су-152 поменять. Подкалиберы у Кв-1 ЗиС-5 полный мусор, используй каморники.

Бро читай внимательнее сообщение, которое выше.

Так какие претензии к Су-152? Ты забронирован как ИС-1, и есть 152-мм пушка, уничтожающая всех в силуэт. Если Су-152 не нравится, то сделай себе сетап: Т-34-85 Д5т + Т-34-57(или Пт-76Б)+ Ил-10 + любая зенитка, он идеально подходит для 5.3.

Ты читать умеешь?)) Претензия к СУ-152 и всем сау СУ/АСУ(за исключением СУ-100П) одна - это курсовое вооружение. СУ-152 не может быть забронирована как ИС-1, т.к. она имела бронирование от танка КВ-1С.

Я вообще-то про имел ввиду чем заменить КВ-1(ЗиС-5) в сетапе с 4.7 а не с БР5.3-5.7. На 5.3-5.7, я обычно не КВ-1(ЗиС-5) брал, а ИС-1 и ИС-2

“Отправить в отпуск” лучший вариант