Кв-100 (д-10т)

Всем привет. Сегодня предложу добавить в игру КВ-85 со 100мм орудием Д-10Т.

Про сам КВ-85 я думаю писать ничего не стоит, все знаю что это за машина она у нас в игре уже представлена.

Пушка тут нам уже знакомая Д-10Т, но нету Д-шного снаряда на 240 пробития. База обычного КВ-85 поэтому я думаю что с БРом этой машине задирать сильно не нужно.

В игре я думаю ему положен БР около 6.0, т.к пушка хоть и убойная, но база от обычного КВаса и все одноклассники на его БРе будут его с лёгкостью пробивать.

Фото

Фото:
AmVQZkPGyHE

  • За
  • Против
0 проголосовавших
4 лайка

Объект 248, только в профиль. Буквально.

Кв это ТС, а 248 - сын маминой подруги))) или тот, кто ей “просто друг”)))

4 лайка

А не проще ли купить кв 122?+автор скажи он будет премом или же ветке прокачки и ещё ты не сказал какой бр

ну в премы или в ветку это решает разраб, а БР предположенный я написал

Сорри не увидел

теперь ты захотел ис-5 в ветку?)
image

3 лайка

Ну кнш :)

Ну на самом деле я люблю сушку сотую, но всегда думал что башни то не хватает для такого орудия и нашёл этот КВас

Зато БР ниже, хоть и броня хуже

Вообще-то С-34. А теме плюс

Хз, будет ли сильно БР ниже. А брони нет ни у 248, ни у вышеуказанного экземпляра. А играться будут они полностью одинаково.

Я, в целом, против предложений по технике. У разрабов есть план и они его придерживаются.

Впрочем, не удивлюсь, если кто-то, играющий на слабой, определенно неиграбельной нации в виде шведов, наныл себе на КТП.

2 лайка

хорошая машина на хороший бр. не будет сильно страдать от гостей из будущего и боятся всякий немецкий зверинец

Стеклянная пушка без УВН, с более худшими разгонными характеристиками и худшей броней.

ну дед 1-2 может отбить что-то побольше, в отличии от кв-85


ну людям которые качают советов не привыкать к таким УВН. Ну броню с подвижностью компенсирует отличное орудие. думаю перезарядка там будет примерно 14 сек на непрокачанном экипаже

скажешь такое арчеру?)

Равнозначно нет брони. Меньшая “пробивная” площадь ВЛД компенсируется бОльшими размерами НЛД.

1 лайк

10-12 секунд на испытаниях

у арчера башни нет. да и подвижность у него лично для меня хуже. это немножко другое

Главный минус этого танка - невероятно дырявая башня. То есть зарандомить снаряд-другой башней от ИС-2 1944 не выйдет.

Спойлер

изображение
изображение