Кв 2 понерфили снова?

я заметил что кв 2 стал по дамагу хуже чем кв1с это так?)

1 лайк

Вы сравниваете каморники и фугасы, интересно…

3 лайка

на кв2 есть бронебойки, забыл?

юзал все 3 типа эфекта от них ноль ))) игра просто шик стала…
кв 2 и раньше та был всегда не в топе боя а чейчас если на предпоследнем месте то считай топ игрок)

1 лайк

в кого стрелял

т34 в бок башни и рикошет)))

ну тут всë ясно, сталиниум и медалиум

2 лайка

выстрел в бок башни фугасом по кв1с и что вы думаете? а ничего просто снаряд ненанёс дамага )))

Нашёл по кому стрелять… Лол. Кв это самые устойчивые машины к фугасам… Наверное даже во всей игре будут?

по немцам постреляй гений…

обьедок 279 несогласен

Тупо в лоб стреляешь чем-нибудь помощнее и ваншот. Да лол. Обычный Шерман КВ просто в лоб башни шатает

Не считая этот кусок деданиума. + Я против него на бугагасницах не катал, ни, соотвественно, на нём тоже. Тч в этом плане судить не возьмусь.

Кириллка перечитай диалог, будь так добр. Ты сейчас с шерманом даже рядом не в тему.

1 лайк

Лично у меня нет проблем с дамагом фугасами КВ2. По КВ 1 стреляю либо в погон либо в выступающие детали на башне.

У меня рекорд на КВ2 14 фрагов без смертей. Все норм там с дамагом.
Есть видео этого боя но там все так драматично и сумбурно так что …
https://youtu.be/N4WMhOJh7lw
Но все же 14 фрагов.

давно играеш?
в лоб башни т 34 тот же кв 2 у меня непробивает ни 1 снарядом )))
выкачены все советы почти кроме 4 танков играю с самого старта )

Нуу. Ты написал, что КВ самые устойчивые к фугасам, хотя если стрелять не 1г тротила, а с того же кв2, можно просто долбануть в лоб корпуса/в башню над мто и КВ сдох. А вообще надо ббшкой по ней, так как даже шерманы сношают КВ в лоб башни, а потому на более мощных снарядах проблем не будет

Кто-то вообще играет на этом уродце кроме китайцев? Интересно…

Видишь ли, не у всех есть бб. Есть и плюс минус чистые фугасницы. И для них кв-боль. Надо либо в лоб воевать + очень точно кидать бугагасы в очень неприятные зоны, низ башни, дно танка и крыша башни, ну и , небольшой спойлер, на крыше башни ещё не все выступы до кучи имеют коллизию, а у кв перезарядка получше будет чем у любой бугагасницы и баллистика проще, либо сваливать. В борт из 3ёх зон ваншота пропадают 2. А в жопу… В затылок оно фугасом кста не шотается, короче либо багованная крыша башни, либо, в теории, днище, но его не всегда видно и я его просто не тестил, но чую можно не докинуть и снести только движок.
Ну и поэтому, особенно в случае кв 2 с 40 секундами кд, лучше просто найти себе другую цель для стрельбы и не мучатся.