КВ-2 (ЗиС-6) за ЗО, декаль и декоратор к годовщине освобождения Ленинграда

Пантеру? Я на нем однажды королевскиго тигра ваншотил, вот наверно человек психовал потом ;) Обожаю на нем ежедневки за тяжей выполнять.
Единственное чего ему откровенно не хватает - хорошую оптику, потому впрочем и бр такой…

Я жду!

Википедия говорит:
Основным вооружением танка являлась по тем временам мощная 130-мм танковая нарезная пушка С-70 с длиной ствола 57,4 калибра и начальной скоростью 33,4-килограммового бронебойного снаряда 900 м/с разработанная на базе 130-мм морской корабельной пушки.

Без уточнения модели.
Дальше надо искать глубже.

130 - странный калибр, возможно С-69 тоже имеет морские корни.

Жиза. Вспоминаю тот день когда купил его, я был пьян. Утром слезы раскаяния.

Просто признай, что ты упал лицом на клавиатуру

2 лайка

Википедия - это не источник. Источники на Википедии внизу написаны.

Ну так вы утверждаете что с-70 корабельная пушка. А это как минимум даже по вашим сообщениям танковый вариант. если учесть, что у артиллерийской даже индекс подходит, это скорее артиллерийская пушка. С корабельной совпадают снаряды, т.к. эту пушку унифицировали под снаряды корабельной пушки Б-13. Вот и все объяснение. Так что не надо тут людей дезинформировать.

Если вам действительно интересна эта тема, можете в электроне скачать книгу, на которую ссылается вики, там все написано.

1 лайк

Может улитке стоит уже все технику уюранную вереуть?
А то как-то смысла в этом особо не было.

лучше Ис-7 на 8.3 , чем Обрубок на 9.0 … где его только кусты не пробивают

кирдык аппарату, щас накупят , а аппарат потом по традиции вартандер похерят

1 лайк

В принципе можно будет взять по скидке
Если ещё взять КВ-122, то соберу полную коллекцию КВ в игре :P

Когда-то было 185 мм, потом порезали до 165 мм, потом до 155 мм (без каких либо аннонсов и обьяснений). Так что никаких потрясении уже нет. Кто ето пишет? Кто нибудь проверяет что написано прежде, чем публиковать?

Ну хотя бы тем, что ЗиС-6 ваншотит пантеры в влд, а 34-57 помойка без дамага.

выводят неактульаные машины, чтобы новички прям совсем посредственные или сложные не покупали. Правда часть премов которые по этой причине долнжы быть выведены все еще в игре

Сможете повторить это в бою? 150 пробития в упор в влд пробивает пантеры, да?

Ну вот амх-30 супер быд всяко поинтереснее лигейных мвшин
Да и собственно можно быдл перевечти их из пакета чисто в голду чтоб у члвсем новичков поводоы было меньше его покупать

Загадка. Может потому что никто не покупает, на этом основании выводят. Но тогда почему т28 еще в игре

Да можно кучу голдовых премов убрать тупо потомучьог их не берут
Но проще уж тупо поставить их и не мусолить туда сюда

1 лайк

Не забывай, что это советский каморник, с офигенной нормализацией. Неоднократно пробивал, так что знаю о чём говорю.

1 лайк

Потому что играли на этой машине =)

1 лайк