КВ-2 (ЗиС-6) за ЗО, декаль и декоратор к годовщине освобождения Ленинграда

Не просто играл, а прошёл длиннющий путь. От лютой ненависти, за что улетел в бан на два месяца на старом форуме, до одного из любимых танков в игре.

Ето неправда!

Твоя статистика :
3 KV-2 (ZiS-6)

  • Battles0
  • Respawns0
  • Victories0
  • Defeats0
  • Deaths0
  • Overall air frags0
  • Overall ground frags0

Моя:
KV-2 (ZiS-6)

  • Battles624+59
  • Respawns655+62
  • Victories321+35
  • Defeats303+24
  • Deaths364+36
  • Air frags / battle0
  • Air frags / death0
  • Overall air frags11+2
  • Ground frags / battle2.5
  • Ground frags / death4.3+0.09
  • Overall ground frags1549+160
  • General statistics for KV-2 (ZiS-6)

Что-то здесь не так как надо.

наверно что то не так , вот статка DezinfektoR на зис-6

1 лайк

Ну как будто не ложь, но и не правда, скорее полуправда. Если пантера точно фронтом корпуса стоит к стреляющему, то как будто и правда. Но вот если небольшой угол взять или увеличить дистанцию, то уже как будто и неправда. Как часто ровно в лоб на средне/близкой дистанции стреляете в бою, можете сами оценить

Там, где Пантера довернула ВЛД до состояния “пробитие маловероетно”:

Спойлер

У неё открывается картонный борт, в который советский каморник с удовольствием залетает:

Спойлер

В эти места пробивать Пантеру гораздо проще, чем пытаться выцеливать багованную маску.
Ну и да, в нлд пантера тоже шотается, главное не попасть в трансмиссию

Именно поэтому у тебя камера стоит выше обыкновенной линии выстрела и учитывается ее угол? Ну если с положительным углом стрелять, то да, согласен. Именно это ты мне сейчас и показываешь.

Не спорю, что проще, но тут определенные обстоятельства должны совпасть. Так что уверенно не берет, а лишь где-то с положительным углом или при выстреле идеально лоб в лоб.

не буду спорить, твоя взяла, зис6 не пробивает пантеру в влд никогда, стреляй в маску

Ну ты не согласен, что лучше стрелять туда, куда убить больше шансов? Чем рандомить выстрелами по влд? Тем более если кд большое

Конечно удивит. Пантера будет в шоке от твоей перезарядки, когда по тебе 3 залпа прилетят)))

И снова аналитика ни разу не сыграв?)

Ты про нлд? Да, там гарантия в отичие от маски и влд на средне-больших дистанциях (от 500 метров). На малых дистанциях влд проще целить просто из за его размеров.
Проще видос записать, раз скрины не канают:

Спойлер

Этот текст будет скрыт

И да, дистанция 500м критична, там пробитие на грани.

1 лайк

То есть если я куплю этот танк и он мне не понравится, я даже могу оставить негативный отзыв и его даже не удалят?

Не верю

Эта тема была автоматически закрыта спустя 2 дня. В ней больше нельзя отвечать.