КВ-8(С) - танк с огнемётом

Прокачиваемый это который на БР выше, у которого на пулемет больше, у которого баки расположены по другому, и у которого другая флаймодель? С такими критериями клономи яка можно называть и фокки с мессерами.

А где то прописано в правилах игры, что при вводе техники у советов необходимо сравнивать только с амерами и немцами?

Там выше был пост с целым перечнем, кто этого кв пробивает. Иди ознакомься

Что ты за бред несешь? Каким образом сша или германия будут балансить этот кв, если кв может закинуть в 1 команду с сша и германией? Ты в какую игру вообще играешь?

И еще один с особенным геймплеем. Я вот сколько не играю, чаще попадаю на дно списка, где приходится превозмогать. Но почему то в этой теме вангуют, как кв будет нагибать в топе. Для кв другой балансировщик сделают? Ну чтоб он на дно не попадал

Мой косяк. Думал, полный клон. Но уже вчера подсказали, что есть отличия. Больше я этот як не трогал

Еще есть M41D, Type 69, Объект 120 и AUBL/74 HVG. А так же ZTS63, но она на 7.7. Но ради этих машин, мне пришлось зайти в игру, сходу я их не вспомнил)

Значит всё таки не одна. Спасибо)

Обычный КВ, но за голду, зачем?

Если только не как то-55, бр ниже, но и снаряды урезаны

Думаю помощнику который связан с вартундер уже не надо говорить про технику с ломами?

Не смущает, что у этого кв другое орудие?

Ничуть, 45мм тоже не очень, ибо кв на такой бр не поставят разве что немецкий

Что не очень?

На 3.7 минимум иметь 45мм, это идея полное…

Про 3.7 больше топит помощник улиток
Автор вроде как предлагает 3.0-3.3

3.3, если быть точнее.

Только улитки фиг да нифига ему такой бр не дадут, скорее в Германию на 3.3 введут

Расскажи это немецкому кв, которому апнули бр до 5.0

Ну правильно, тяжёлая броня и пушка от пантеры, Ухты Ахты

От пантеры? А чего не от мауса?

Я не видел на квц 75мм пушку от мауса, только от пантеры

Где ты видел кв с орудием от пантеры? В игре орудие только от пз4. Может у тебя какие то сикрет документс имеются?

Ну тащем-то не удивительно. У немецкого броня крепше (105мм), чем у советского, и орудие от Пазона 4-го, которое немногим 85мм советскому уступает. Тот же КВ-85 выходит.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.