КВ-8(С) - танк с огнемётом

Может быть от объема топливных баков зависит.
Интересный вопрос, поспрашиваю.

Так пусть предоставят документы, подтверждающие, что именно 30% топлива это вот прям порог его работы. То есть, если топлива в баке будет меньше 30%, он не запустится? Топливо не дудет поступать в двигло? Ну это же бред. Хотите сказать, что в реалит минут на 30 полета до цели и в условиях близости линии фронта, самолет брал топлива на полтора часа полета или два? Зачем? Если нужно топлива максимум на час, при условии 30 минут полета до цели и обратнотдо ажродроиа

Так вроде скорость падает у танков после повреждений. У меня недавно было что на итальянской бреде максимальная скорость упала до 4 км/ч.

И это при том, что е максималка 61 км/ч

Ну это при повреждении двигателя в частности.

Братан. Тебя уже в твой “я против, но БР не ниже 3.7” кто только головой не окунул. а ты все еще пытаешься держаться бодрячком с полными штанами. Прям как дед Бидон! :)
А вообще надо понимть, что это мнение “очень важного специалиста” с 220 боямив в РБ! :)

Еще один брОтан с калькулятором РБ…
Давай так, что бы ты не выглядел глупее, посмотрим на название темы и определим для какого режима автор предлагает добавить огнеметный танк. Определил?
А по поводу самого режима РБ, ну мне хватило 220 боев понять что он отличается от АБ и для меня не подходит. Если ты за свои тысячи боев не понял это, то пусть это останется на твоей совести.
Да и целевые темы по РБ я обхожу стороной, так как есть игроки больше разбирающиеся в этом режиме чем я.
Поэтому мнение “очень важного специалиста”(с) в РБ про количество моих боев в данном режиме в теме про танчик мне очень важно.
Держи в курсе.

По поводу топливных баков: есть тема на старом форуме, но там предложение о взрывоустойчевости дизеля. А радиатор в этом году стал функциональныи модулем: если он сломан, то движок постепенно сломается, если ехать. И тут стоит выбор: либо сейчас отъехать за укрытие и 10-15 секунд ремонта, либо вынужденно без двигателя по 40-45 секунд.

В ветку перед кв-1.
Но огнеметы были маркетинговой темой для продажи определенного бп и заодно према, дальше на них забили. В этой игре всегда так.

Э нет. Расход топлива по документам для каждого самолета настроен. Если ты не заметил он в минутах, а не литрах. А объемы баков и потребление топлива двигателями разные.

Потому что разные объемы баков и разные двигатели, разная технология, оптимизация.

1 лайк

Чо ты до яка докопался? Вполне себе аппарат за марафон.

Касательно твоего предложения. Да хрен с ним пусть будет. Только если ты аргументируешь какой-то бр, то тебе надо взять с ЭТОГО же БР тяжёлые танки мажорных наций США и Германии и сказать вот есть аналог тут, есть аналог тут. Миноров не берём, на этих рангах в основной массе это стоковые никуда не едущие и никого не пробивающие проходные танки. И вот с этими танками сравнивать. Не с танками с других БР. Не с танками других типов. А именно тяж против тяжа и именно на мажорах.

Потому что именно в песке, никем не пробиваемая в лоб биба доезжает до вражеского респа и делает по 13-15 фрагов, потому что челы не то что в борт ей зайти не могут, они от респа уже не могут уехать, потому что их на респе уже расстреливает вся команда этого КВ как уток в тире. А челы продолжают ресаться потому что не понимают ещё как эта игра работает.

Тебе говорят не о том, что не надо вводить мусорные танки. Ты сам говоришь что их в игре и так хватает, одним мусором больше, одним меньше, какая разница. А говорят о том, что помимо идеи ввода мусора, должна быть идея баланса. А баланс создают нации мажоры. И если у США и Германии есть тяж сравнимый по броне и пушке, который даст противнику возможность играть в ТАКОЙ же геймплей на предлагаемом тобой боевом рейтинге, то значит эта машина и будет на этом рейтинге. Если же нет, то она улетит выше уже по результатам статистики. Потому что даже с плохой пушкой, танк поджавший респ вполне способен нарубить пачку резервов и зениток. А кв будут это делать на низком рейтинге, потому что у них есть броня и скорость чтобы рашить респы. Потом уже статистика отбалансит сама.

Прокачиваемый это который на БР выше, у которого на пулемет больше, у которого баки расположены по другому, и у которого другая флаймодель? С такими критериями клономи яка можно называть и фокки с мессерами.

А где то прописано в правилах игры, что при вводе техники у советов необходимо сравнивать только с амерами и немцами?

Там выше был пост с целым перечнем, кто этого кв пробивает. Иди ознакомься

Что ты за бред несешь? Каким образом сша или германия будут балансить этот кв, если кв может закинуть в 1 команду с сша и германией? Ты в какую игру вообще играешь?

И еще один с особенным геймплеем. Я вот сколько не играю, чаще попадаю на дно списка, где приходится превозмогать. Но почему то в этой теме вангуют, как кв будет нагибать в топе. Для кв другой балансировщик сделают? Ну чтоб он на дно не попадал

Мой косяк. Думал, полный клон. Но уже вчера подсказали, что есть отличия. Больше я этот як не трогал

Еще есть M41D, Type 69, Объект 120 и AUBL/74 HVG. А так же ZTS63, но она на 7.7. Но ради этих машин, мне пришлось зайти в игру, сходу я их не вспомнил)

Значит всё таки не одна. Спасибо)

Обычный КВ, но за голду, зачем?

Если только не как то-55, бр ниже, но и снаряды урезаны

Думаю помощнику который связан с вартундер уже не надо говорить про технику с ломами?

Не смущает, что у этого кв другое орудие?

Ничуть, 45мм тоже не очень, ибо кв на такой бр не поставят разве что немецкий

Что не очень?

На 3.7 минимум иметь 45мм, это идея полное…