КВ-8(С) - танк с огнемётом

Зачем выпрашивать сомнительное корыто за советов, которое ещё и балансить трудно?

Тут БР ниже, в обмен на один пулемет. Нужен так, что кровь из носу? Нет, но он и марафонный, его только на бирже взять можно уже. К тому же, слышал, что люди именные самолёты коллекционируют, это конечно сомнительный поаод, но тем не менее…

Сам же сказал, зачем ещё один? Ладно бы у советов в ветке вообще не было бы тяжей, но их больше, чем у кого либо

Как это сомнительное? Новички же на пз4 ф1 не смогут его пробить. Значит в определенных условиях корыто вполне сможет. И почему его сложно балансить? На 3.7 не поставишь, там кв1 л11. А на 3.3 вполне залетит

Свою точку зрения, зачем его вводить, я несколько раз озвучивал ранее

Я очень надеюсь, что у тебя есть и Черчилли и Битер и Крокодил. А так же на то, что на них на всех есть асы. Потому что иного варианта, что тебе нужен такой танк, я не вижу

1 лайк

Я где то говорил, что он мне нужен?) нет
Но уверен, найдутся люди, кого он заинтересует. Хотя бы на первое время
А я лишь спорю с теми, кто пишет всякий бред, почему конкретно этот танк вводить не стоит

Почему же?
Джамбо с 75-см огрызком на своем БР передает привет. Матильда тоже, хотя она вообще СТ как бы.

Чар 1с танк первой мировой на БР бибиса тоже. Битер вообще плачет с 2.7 в сторонке.

Т-28Э за что такую разницу получил в БР из-за противлпкльных экранов?

Большинство тяжей в игре передают привет

1 лайк

Не совсем
Этот танк в игре играбелен. Твой - нет - потому чьо чисто с огнеметом машины неинрабельны будут даже на резервн

У него нет веских причин, почему танк не нужно вводить. Просто он его не хочет

А, вот по какому критеррю 75-мм джамбо помойкой неиграбельной сделали

Как там поживают шведы послевоенные и сау с 300-мм пробитием на БР до 3.0 с снарядом послевоенным. Страдают? Или Норм?

Как там поживают страдаюшие ганнцы с понижениеи БР и имбовые советы, которые тоже страдают.

Вы срорите с человеком, который особо не играет. Он же помощник разрабов. Плмощник тех, кто БР балансит

Если кто-то еще передавать привет будет, держи в курсе.

Давно на джамбо с огрызком на 6.3 воевали? Повоюйте расскажите как оно, норм, ваншот тяжа в силуэт? Против пикселя пробития подкалем?

На битере против Т-34 поиграйте. Как оно, норм?

Кстати, как там баланс БР в совместках поживает? Ястребы стопдают БР раз им понижабт, а штурмовики и бобры хрустальные имбуют, им БР повышаетая?

Покажите уже нам аутиста, который у Вас за ветки отвечает. А лучше всем отделом скиньтесь ему на лечение, его место не в подполу на цепях сидеть и писать правки БР, а в больниуу попасть для лечения


+1 по БР в топе подборки в первый раз слышим? Помощником нынче может стать любой проходимец?

А Вас не смущает, что от взрыва топливных баков вробще ваншотится априори любой танк? Или Вы вместо бензина и солярки туда воду святую заливаете?

Чтобы против 4.3 воевал?
У Вас что, БР всегда -1 идет что ли? Вы в какуую иундру играете, где такой клиннт скачать особенный?

Так же Т-34, который кумулятивы жрёт боком, а топливные баки работают, как динамическая защита. Или ИТ-1, у которого бак спереди.

А Вас не смущает?
image


Что мне как бы всё равно на БРы.
Я смотрю Вы прям подготовились, скринов наделали, а почитать забыли наверное.
Или Вы только приветы передать можете в темах?

Вообще пора вводитт еще и ползунок топлива для танков

Чтобы при пробитии, но не подрыве топливного бака был масляный след, и был выше шанс поджечь корпус, причем, чем дольше течет, тем сильнее шагс поджога и интенсивность горения. При пробитии радиатора нужно снижать максимальные обороты двигла, из-за перегрева, и меньшую в итоге максималку делать. Причем, чтобы ралиатор и топливные баки тоже ремонтировались - условно говоря, при пробитии бака нужно было бы закрыть брешь, если возможно. При пробитии радиатора там уже либо заделывать повреждения и решетку, либо ремонту не подлежит. А то модули есть - а толка нет - ведь в авиации при пробитии радиатора двигатель постепенно нагревается и в итоге глохнит.

В аркаде он всё равно работать не будет скорее всего. Да и взрывается по идее не топливо, а пары его.

Бр 3,3 где стоит пазик с топовой длиностволкой👍🏿

Все равно. От кумсулятива к примеру возгорится и топливо, потому что открытый источник огня. Фугас - тоже.

Плюс так или иначе это все наверняка в массу танка входит, а значит - и в его ттх. Хотя, проблему с леткой это не решило - к примеру, на тот же ТБ-3 до сих пор минималка почти 3 часа полета. Минималка - когда бой длится даже в СБ не больше часа

Ну вот и с наземкой что-то у меня сомнения по этому поводу. Но, может я и ошибаюсь.

Условно - у нас в игре почему-то расход топлива привязан только к форсажу. Это в корне неправильно. Почему к примеру у самолета с максималкой чуть больше 200 км/ч топлива минимум на три часа при 4 двигателях. А условно, у ястреба или штурмовика с одним/двумя двигателями, но куда более мощными и с максималкой в 400-500 км/ч, минималка минут 20 полета, при том, что он еще и легче и маневренее. Он скорость быстрее набирает даже без форсажа, его двигатели мощнее, значит, даже без форсажа он должен поедать топлива больше и интенсивнее. Может, пора уже привязать к максималке и мощности двигателей, а не только к включенному/выключенному форсажу. Плюс, при фррсаже двигатель с разгоном до 400-500 км/ч без учета числа двигателей ястреба в сумме будет жрать топлива в два раза больше, чем менее мощный двигатель на 200. Да, их 4 против одного или двух, но в сумме выходит выходить будет также