КВ-8(С) - танк с огнемётом

А если это не узкая улочка, то и танк с 2.3 сможет в борт накидать по кв. И все равно твои посты про “кв будет играть против 2.3” не имеют значения

Ааа… уже “а если…” Понятно.

Вот и покажи, как 3485 может заехать в борт к ктх при встркче лоб в лоб, а не в каком нибудь поле с дистанцией в сотни метров друг от друга

Так и мне понятно. Двойные стандарты. Классика
Кококо, 2.3 не сможет бороться с кв, потому что не сможет
А вот 5.7 сможет против 6.7,потому что ты рассматриваешь выгодные для тебя условия, когда ктх слепой, а 34 85 спокойно заходит в борт

Не тебе писать про двойные стандарты. Сам же писал(скрин выше), что при желании можно долго ехать во фланг.
А потом вдруг кококо и т-34-85 уже не может, теряет скорость.
И речь не шла об столкновении лоб в лоб. Речь шла (если ты забыл) об эффективности орудия. На что я и ответил про борта и корму. А тут у нас оказывается и узкие улочки появились, и встреча лоб в лоб.
Как ты там написал? “потому что ты рассматриваешь выгодные для тебя условия”
Поэтому не пытайся найти где помягче.

1 лайк

С трудом, с большим трудом. И то далеко не все

Когда ты в топе - беспомощны перед тобой, а когда внизу списка - беспомощен уже ты. На Маус похоже, не так ли?

Лучше необходимый клон, чем настолько бесполезный аппарат

Таких 10 человека во всей игре. И то трое из них, уже 2 года как не играют

У Израиля достаточно техники, просто ее не вводят. Я говорил про тяжей. Понятно, что у Израиля с ними туго, потому что зачем они им. Но дейлик на фраги с тяжей делать надо…

Тут уж простите, но Израилю не достались Пантеры, Тигры и другие тяжеловесы, а возможно им было просто не нужно.

У них вроде ИС-3 был трофейный… Вот только нужен ли он им?)

В таком случае к чему твой вопрос об игре кв против 2.3? Что, танки 2.3 не смогут проехать по флангу и стрелять кв в борт?

Да вообще ни к чему, я в принципе против данной техники.
Мы же вроде бы вчера это уже обсудили.

Необходимость ктп у шведов объяснишь? А необходимость яка 3 за марафон?

Посмотрел, был. Можно как с Тигром 2 порше у Финляндии (шведов). По требовательности - сомнительно, но окей.

Не не не. Поздно заднюю включать. Пример про 3485 и ктх был ответкой на твой вопрос про технику 2.3 и 3.3. И теперь, когда ты прилюдно перевел стрелки на меня, будь добр ответь
Какой конкретно случай ты предполагал, когда задавал вопрос “как играть против кв технике с 2.3”.

КТП шведам, даст возможность закрывать дейлик “Медленно но верно”. Им бы ещё в ветку что то тяжёлое… Ровно как и Италии и Японии

Насчёт Як-3(р) ничего не скажу, он меня не заинтересовал, поэтому не фармил. Но поговаривают, что он чуть ли не имба. А за имбовость и факт клона простителен

Пятый комментарий сверху прочитай.

Зачем выполнять дейлик на сомнительном ктп у шведов, когда есть другие нации с более эффективными танками? Имхо, вариант с дейликом не засчитан
Вот только у советов есть прокачиваемый як3. Да и в целом у них техники валом, нет необходимости в еще одном клоне линейного самолета. Но улитки ввели

Пожалей новичков, на 2.3 почти все, играют совсем немного. Куда они КВ пробивать должны со своего Pz IV F1? А вот к моменту получения Т-34-85, уже можно и знать, что КТХ убивается в борт

Там нет ответа на вопрос.

Битер с 2.7 передает привет новичкам
И ты там определись уже. То это бесполезный аппарат. То это танк, который устроит челендж для новичков и расслабляющий геймплей для играющих на нем
Это ли не уникальный геймплей? Ехать на бронированном танке и из мелкашки дырявить противника? Привет черчиль, привет битер, привет пз3н