КВ-8(С) - танк с огнемётом

А это не важно на самом деле
Когда я писал про встречу 3485 с 5.7 и ктх с 6.7, я исходил именно из режима рб. Где танки слоупочные и нет возможности быстрого захода в борт.
Но ты этого не понял, потому что ты воин ракады

Я бы ещё понял, если бы предлагали тяж для тех, у кого из в линейке нет. Например для Японии, Италии, Израиля или Швеции. Но у СССР тяжей достаточно и никакого уникального геймплея этот КВ не несёт. Значит смысла тратить время индуса на его модельку нет

Есть дофига танков, например как хэлкаты, которые так и делают. В РБ.

1 лайк

Хм… Ну а если ты такой"против", то чего тогда начал за БРы бороться? Написал свое “против” и ходи стороной, на тебя никто и внимани не обратит. Но нет же, ты начал

Спойлер

Это у тебя что, биполярное расстройство личности?

Так и я не писал про аркаду.

Не на любой карте наверное, но обойти КТ можно. Особенно, учитывая средний скилл игрока на немцах (справедливости ради, на любом мажоре, этих БРов…)

Вот моё мнение по поводу данной техники.
image
Всё остальное - это вопрос-ответ.
Ты всё-таки невнимательный.

Еще раз для тормозящих. В игре валом техники, которая не имеет никакого уникального геймплея и введена для галочки

Ну ты то куда лезешь? Вчера речь шла о столкновении лоб в лоб. И что в такой ситуации делать
Недопомощник писал про заход в борт. А теперь оказалось, что он исходит из динамики аркады, где танки более динамичные и маневренные. В рб же условный т3485 ничего не сделает условному ктх в лоб и объехать не успеет

Черт! Я об аркадника обмарался? Надо ж было раньше посмотреть!!!

Идея хорошая, вот только - какие? Если есть машины, которые были не на бумаге или не были не форуме, то буду только рад. Но таких машин либо нет, либо найти что-то о них - трудно. (ну или я лентяй)

Поэтому введем ещё один танк, на котором никто играть не будет?

Если ты на Т-34-85 влетел в лоб КТ, значит ты где то ошибся

3 лайка

Да хоть клоны даже… Если они необходимы для заполнения ветки (ну нет никаких альтернатив и не существовало), то понять можно. Или полубумажную технику для таких целей я стерпеть готов. Но ведро с гайками, которое ни уникальный геймплей предложить не может, ни для ветки необходимостью не является - нет, спасибо

Хотя, есть БМП Hamer, Pereh. Вот, капнул. 1 - БМП, 2 - носитель ПТУР.

А причем тут БМП?

А про что ты писал тогда?) у тебя в рб 445 боев. Конкретно на 3485 1 бой. На основании чего ты заявляешь, что 3485 сможет зайти в борт и уничтожить ктх?

Можно и в корму ресающихся расстреливать. Вот только речь шла про “как танки с 2.3 будут в лоб пробить этот кв на 3.3?”. А я ему привел пример уже имеющейся техники в игре с разницей в бре в единицу и тоже полную беспомощность одного перед другим при лобовой встрече

Да, это в духе улиток. И это при любом исходе лучше, чем тупой копипаст, которым занимается улитка в последние годы. Привет тигр п для шведов и як3 за марафон

Или ктх интересный и играет через фланги👍

Начал капать, какая есть неведённая техника у Израиля. Вот нашел - не клоны и не бумага полная.

Есть еще две РСЗО, но для этого можно устроить и глобальное обновление как с гаубицами

Про то, что т-34-85 может заехать в борт кт или ты в РБ не умеешь во фланги играть?

Так может это, продемонстрируешь? Вот едешь ты по узкой улочке на 3485. А тебе на встречу выезжает ктх. Дерзай
А результатом теста будет ответ на твой вопрос “что будут делать танки 2.3 при встрече кв с 3.3”

Где про узкие улочки было? Показывай.
Здесь про улочку?


Или может быть здесь?