КВ-8(С) - танк с огнемётом

Тьфу ты, у меня выставлена аркада. БР 3.3 в РБ.

Видать не достаточно. Я в принципе против данной техники, а не ее БРа.

При чем тут Черчилль? Мы говорим об ОГНЕМЕТНОМ танке, на котором нужно хотя бы поиграть что бы понять, что огнемет по эффективности где-то рядом с отвалом находится, а тяжелый танк с пушкой от легкого какой смысл добавлять?
Видать всё-таки плохо думаешь.

На черчилле установлена 40мм пушка от легкого танка - резерва.

Даже комментировать не буду =)

Видать плохо думаешь все же ты. Потому как Черч 1 (3.3) как раз и есть пример того самого тяжелого танка с пушкой легкого танка. Как правильно сказали выше, B1 ter (2.7) такой-же тяжелый танк со слабенькой пушкой. Еще ниже сидит!
Это только в твоей голове это неиграбельная концепция! А разрабов это никак не смущает! И многих игроков тоже. Черч 1 я часто видел в боях, когда японцев начал качать. Людям как раз и нравится тот момент, что в нем много брони для его БР. И они готовы платить за это слабым орудием!

Правильно. Ну хватит уже позорить знак помощника. :)

1 лайк

У нас уже был спор - больше не надо.

Ну так поиграйте на Черчилле… Огнемет погоду не сделает, а прокачать его можно за один вечер при желании

И что это даст?

Ой блииинннн…
Как минимум вот это не смущает? Тяжелый танк со скоростью больше чем у некоторых ст.

Спойлер

image
image

Ты подтвердил что не внимательно читал или вообще не читал. Услышал звон, да не понял где он.
Я и писал что это моё личное мнение.
В капитана очевидность решил поиграть?

± геймплей этого КВ…

Ни разу

Ну тебе-то понятно, ты по флангам на нем собрался гонять.

И дальше что? Думаешь, основной позыв ввода этого кв - уникальный геймплей? Я вот сильно сомневаюсь
Как я писал раньше, это еще 1 танк в игре. Чисто для галочки и для количества

1 лайк

Тогда это ведро абсолютно не нужно. Вот и все

1 лайк

Играл. На своем БР неплохой танк. На БР выше - боль. В топе - Тяжелый танк, каким ему и положено быть! Еще вопросы?

Ну тебе то этого не понять. В ракаде то особо не пофлангуешь
Кстати, ясно, засчет чего ты на 3485 не паришься встречь с ктх. В аркаде то ст без проблем в борт заедет. Это ж не в рб тыркаться, теряя почти всю скорость при развороте корпуса

Как и множество других ведер в игре. Но они в игре. А это ведро ничем не хуже

Не угадал. Я на нем не играю.

  1. Есть не только аркада.
  2. Есть разделения БРа в зависимости от режима.