КВ-8(С) - танк с огнемётом

Все же танк имеет место быть. , даже готов выкачивать бп

Потому что помимо брони у кв есть еще и орудие. Иметь и броню, и подобное орудие слишком круто для 3.0. А вот иметь броню от 3.7, а орудие от 1.0 - вполне может вписаться в баланс и попасть на 3.0-3.3

Берем эту пушку и устанавливаем в кв-1с и на выходе получаем бесполезный танк, который только в фантазиях кто-то будет на 3.3 ставить.

Опять 25)
Я думал мы вчера закрыли эту тему с тобой.

Отлично. Значит ставим танк на 3.0 и не паримся

Просто берем и не даем этот танк, так будет честнее)

А честность то тут причем?

За компанию к не паримся.

Уболтал, языкатый.

Куда? 3.7, иначе на нем такую статистику набьют что он уедет на 4.0

Да ни куда, я уже писал своё мнение по поводу этого танка. Выше можешь ознакомиться если есть желание.

Вот тут та и заключается главная проблема КВ-8С - его трудно куда-то приписать, как он будет вести себя даже на до дыр проговоренным мною БР 3.3 - сам РПУ не знает.

Я читал

Ещё не видели как он будет играться а уже гадаем

Достаточно, чтоб ответить тебе на твой вопрос о том, что надо смотреть на БР 2.3. Мы посмотрели. Ничего страшного не будет.

Потому что там орудие более пробивное и с лучшим заброневым действием, конечно же. Кстати у КВ-1 с 3.7 брони побольше будет, чем у КВ-1С. Т.е. Данный КВ-8 в сравнении с первым КВ-1 будет иметь не только хуже орудие, но и тоньше броню! А плюсом будет только огнемет и скорость. Я думал про броню - это очевидная вещь, о которой даже упоминать не надо.

Но мы то берем не один показатель, а их сумму. И по сумме КВ-8 слабее КВ-1 (3.7).

Конечно же думаю, в отличие от тебя.

У французов на 2.7 B1ter сидит с аналогичным орудием и чуть меньшей броней. На 3.0-3.3 данный кв смотрелся бы нормально

Откуда такое сомнительное утверждение? Черчиль тебе радостно машет с 3.3. Кстати у черча вроде как броня толще и орудие пробив имеет больше. Правда скорость меньше.

Небольшой косяк с мой стороны

image

Черч 1 смотрит на тебя с удивлением.

Разрываюсь среди мнений - то ему нужно на 3.7, то на 3.0.