КВ-8(С) - танк с огнемётом

В ветку, после КВ Л-11

у СССР есть огнемётные танки без урезанного вооружения, не понимаю зачем ты именно этот выбрал

Изначально я запихнул в тему два танка: КВ-8С и ОТ-34(что на бае Т-34). Но ее отклонили, так как одна тема - одна техника. Выбрал КВ-8С, так как он более… интереснее. Если пожелает народ, то могу выпустить и ОТ-34, вопрос - какой модификации: есть ОТ-34-76 и ОТ-34-85, у первого вместо стрелка радиста, а у второго в башне?

А если ввести велосипед?

Не забываем о калечном для 3.0 бронепробитии. По моему на 3.0 это будет абсолютный минимум. Меньше только у пулеметов и автопушек… И то не у всех.

Наверно, но все же настаиваю на 3.3.

А еще на 3.0 сидит т126 с аналогичным орудием

Бронирование и компоновка (примерная), насколько помню, на уровне Т-34.

А это к чему?

Как-то КВ-8С не ровня Т-126. По броне уж точно.

Класс. Только речь шла о том, что данное орудие на 3.0 очень слабое. А я напомнил, что есть танк на 3.0 с этим орудием

Я пока думаю на БРом, что был не слишком большой, но и не слишком маленьким. Либо 3.3, либо 3.0.

Минусы?

Вообще, нет. Огнемет дамжней в ближнем бою, а этот кв как раз подходит под это

Ой блин… еще один…
Для начала ответь на вопрос: Ты внимательно прочитал то, что я писал? С самого начала? Если да, то все твои потуги как-то блекло смотрятся, если нет, то внимательно прочитай.
Ну и раз ты тут такой умный и естественно информированный, то объясни почему все КВ начинаются с 3.7 если они пробиваются чуть ли не резервами на вылет?
Большинство топов также можно в борт пробить, абрамса вообще в лоб в погон башни можно пробить (выцеливать надо конечно, но то такое).
Их тоже на 3.3?

Ну и… ты хотя бы думал что пишешь, а не брызгал слюнями в монитор, пытаясь что-то доказать.

Один нашли, круто.
Спасибо за информацию.)

1 лайк

Плюсы?

Так стоп. 45мм 20к лучшее оружие в игре которое ваншотит в борт топовые обт, о чем речь)
И да, я думаю что убивать в уязвимые зоны разного рода ст не составит труда

Скорострельность, урон, пробитие относительно скорострельности.

По край не менее среди начальных рангов - лучшая. Но он не в конкуренции среди танковых орудий 3.3. Да и платформа не от ЛТ, а все-же тяж.