КВ-8(С) - танк с огнемётом

В таком случае и кв сможет поехать по краю карты и стрелять в борта и корму. Было бы желание так долго ехать

Ок. Я играл на джамбо достаточно. При встрече лоб в лоб с ктх у меня есть 1 шанс критануть ствол. Ктх же ваншотит меня в влд

Да, есть идея, только вот какие. У немце есть,

Есть шерман крокодил, но его уже предложили на форуме Sherman crocodile - Огнешерман
Остался КВ и ОТ-34(Т-34, но с ней проблем не будет… надеюсь).

Так бери простой кв и катайся по флангам, настреливай в борта. Огнеметный зачем для этого?

В третий раз. В игре хватает техники, которую ввели просто так, для галочки, для количества. Которую почти не будут катать. Которую будут желать коллекционеры

В четвертый раз. Это не значит что надо и дальше вводить подобную технику.
Которую “я в ангаре любоваться буду/для коллекции” и так далее.

Средний танк.

image

Также есть тяжелый танк с подвижностью среднего.

Вот схожий случай

Единственная причина неввода - бумажность техники. Этот танк бумажный?

Против, так против. До меня(дурака) только что дошло, что вы против не БРа, а самого танка. Чтож, на нет и суда нет. Кнопка “Против”, аргументы есть, все видели, до вас я не буду докапываться, я вас понял. Пройдет голосование - воля разработчиков, нет - значит нет.

2 лайка

Этот танк ненужный. Поиграй на огнеметном танке и поймешь почему.

Полностью согласен с вами.

1 лайк

Огнемет в игре не нужен. А танк с броней кв, но на низком бре может и найти любителей попедобирить песок

Вот поэтому тоже против)

А если ввести очень быстрый шахид мобиль с огнемётом? И чтоб была функция самоподрыва на последок. Пусть у него будет огнемёт, тонкая броня, которая создаст осколки и пулемёт, а взрыв по мощности будет равен ФАБ-500 или ФАБ-1000.

Можно ивентом, чтоб ими боты управляли. Типа новая аркадная штурмовка.

1 лайк

норм, но хт134 нравится больше

Хм… Пойдем твоим же ходом. Что он будет делать на 4.7 с 45мм?

Берем только линейные машины. Без премов.
Поехали:
Амеры: М3 GMT (1.7) - везде. М3А1 (2.3)- в борт с 500м. пробивает под 90. В ЛОБ В ЛЮК МЕХВОДА С ВАШОТОМ ВЫНОСИТ! Да, надо выцеливать! Но это ЛТ на 1.0 ниже. Он ДОЛЖЕН страдать.
Немцы: Marder 3 (2.3) в любую проекцию на вскидку и даже не целясь. Shtug 3А (2.3) легко берет в лоб. PzIII J (2.3) каморником так же сблизи в лоб в люк мехвода и кое где по щекам и спокойно в борт с 500 метров. .
Англы: Легкий колесник и Валентайн с 40-мм пробивают в лоб так же в уязвимые места и в борт везде.
Дальше даже смотреть не стал.

Ты хотя бы проверял информацию, прежде чем ныть.


"Я изгнал демонов! теперь этот дом чист! "

По теме! Таще-то из-за тощих боков в 60 мм и слабого орудия - ему и 3.0 можно.

Магах 5?)

1 лайк

Не забываем о подвижности.

Страдать, как впрочем и должно.