Sherman crocodile - Огнешерман

Больше Шерманов богу Шерманов!

Предложение ввести в игру танк под названием «Sherman crocodile», что США и Великобритания вместе использовали во 2 мировой войне. А именно я предлагаю добавить версию на базе M4A4.

Сам по себе танк представляет собой средний танк США «M4A4 Sherman» с установленным на него огнемётом и прицепом с жидкостью для огнемёта. Такой же прицеп с жидкостью установлен и на Британском танке «Churchill Crocodile», уже присутствющем в игре.
g0885fn

ТТХ танка

• Вес - 35.3 тонн
• Макс скорость - 40 км/ч
• Экипаж: Командир, водитель, заряжающий, наводчик и оператор огнемёта.
• Вооружение - 75mm таковая пушка M3, огнемёт, 12.7mm Browning M2, 7.62 mm Browning M1919

В общем, ТТХ танка от уже представленного в игре M4A4 почти не отличаются.

Фотографии

tZaSCNJ Шерман Крокодил (на базе M4A4) 739 танкового батальона в Юлихе, Германия, Февраль 1945 года.

Огнемёт, установленный в передней части Шермана.

Шерман Крокодил с прицепом проходят через болотистую местность. Также, здесь можно заметить, что на огнемёт установили специальный кожух.

В игре

Можно засунуть в батлпасс или как прем.

Причины для добавления
  1. Огнемёты - довольно таки интересное вооружение, имеющее хорошое использование против техники с открытой рубкой. Поэтому, хотелось бы дать и игрокам США испробовать данный геймплей.
  2. Огнемётные танки уже есть у СССР и Британии, почему бы не дать такой и США?
  3. Англоязычным игрокам явно понравилась бы необычная техника для их игровой нации.
  4. Это ещё один Шерман.

Сайт, с которого бралась вся информация:

  • За
  • Против
0 проголосовавших
6 лайков

Кстати это был бесплатный приз

6 лайков

блин, ступил, спасибо за указание!

1 лайк

Странно, что люди против. На низких БРах огнемётные танки очень даже полезны

3 лайка

лучше уж зиппо без тележки и со спаренным огнеметом

6 лайков

Прекрасно, за

4 лайка

шерман

2 лайка

Го тогда вообще советам подветку огнеметов?
ОТ-26, от-34, кв-8, от-54

5 лайков

К тому же,он неплохо так фармит, многих ровесников танкует,хоть и слабовато пробивает,но может

Вот многие не любят Черчилль-7, а лично мне на нём более чем комфортно играется
Впрочем и Шерманы играются очень даже неплохо, так что и этот товарищ будет неплохо фармить если его сделать премом

3 лайка

КВ-12 ещё. Там ещё и ЗИС-5 в башне, а огнемёт в корпусе. Ну и огнемётом мог дымовую завесу ставить

2 лайка

Шерман с крабом ☠️☠️☠️

1 лайк

хт-134 забыл

1 лайк

А ещё МХТ-1. Без него можно не вводить вообще)

1 лайк

Это моя нация, мне это понравится.

2 лайка

США были бы моей любимой наций, если бы не были таким гмном на топах. Все тоже самое, что у них, есть и других наций, местами даже лучше.

1 лайк

Другие аргументы можно было не указывать.

2 лайка

Самое неподкупное и бесплатное предложение. Верим

*премную подветку ты хотел сказать?

всмысле бесплатное? мне никто не платил