КВ-8(С) - танк с огнемётом

Ага, и броня от 4.0

А какой смысл? мне кажется, что надо исходить из минимального БРа, который может встретить техника, а не максимальный.

А мне кажется надо давать 3.0

1 лайк

Я имел ввиду, что на 3.7 или 4.0 - уже будет проблемой.

Опять-же броня + подвижность. На 3.3 ему одновременно не дадут жару и тот не будет слишком выделятся.

Даже если 3.3, то это 4.3 максимально.
А раз ему 3.7-4.0 уже больно, то какой смысл в ведении данной техники?

Дальше то что? Сейчас некоторые резервы катают с подкалями на 100+. А попадание танка с 3.3 в топ значит, что и у противника есть несколько танков с бром 3.3. А они проблем не испытают с пробитием этого кв

Потому мы имеем 279 на 9.0 и он встречает современные обт с теплаками, ломами и лд и ловит ваншот в влд с пары км. Хорошая тактика. Главное, что он перестал встречать послевоенные танки, которые кумулями так же давали ваншот в влд

1 лайк

Еще раз. В игре хватает техники, которая не имела смысла для ввода. Но ее ввели

1 лайк

В том-то и дело что некоторые.
Покатай на пз 38 против кв-1с

Мы имеем потому что так решили разработчики.
А моё мнение - это моё мнение и к начислению БРа оно никак не касается.

И поэтому надо еще больше техники, которая не имеет смысла.

Такс, давайте я поставлю такой вопрос: почему 3.3 не устраивает?

В принципе техника не устраивает, я уже об этом писал выше.
Поиграй на огнеметных танках и узнаешь почему.

Так то в понятиях улиток страдать при игре на дне списка - это норма. Любой танк можно взять и на дне он будет играться сильно хуже и дискормортнее

Так разработчики потому и решили, что попадая в топ 279 делал грязь, потому что ца не возит кумули, а подкалиберы совета плохо пробивают

Да. Танком больше, танком меньше - погоды не сыграет. Зато на очередной выставке можно будет заявить “в нашем проекте 100500 различных типов бронетехники”

У него есть 45мм орудие. Огнемет - доп вооружение
То55 не называют плохим изза наличия огнемета

.+ у ТО нет лома, из-за этого -0.3, хотя у него по прежнему есть 100мм орудие, подвижность и броня.

Что ты сделаешь 45мм на 4.3БР?

В принципе тоже самое. У него есть основное орудие, которое может.

А ты много техники видел на 8.0 с ломами?

Опять 25. А что т3485 делать против ктх? А что маусу делать против т62?

Которое может только в топе

Внизу списка страдают все танки. Что сделаешь на Шермане Джамбо против Королевского Тигра? Ответ - страдать.

У него понизили БР на 0.3 из-за отсутствия лома.(ладно, не у всех, тут вы правы).

Сколько ты боёв скатал на Джамбо?

Т-34-85 средний танк, ну это так, вдруг забыл.

Маус был выведен из прокачки именно из-за того, что его не смогли забалансить адекватно. Вообще в пример ставить нет смысла его.

Может и другим дать танки с огнемётом а не только советам?

1 лайк

Это имеет значение, когда на джамбо встречаешь ктх?

Речь шла об эффективности орудия при игре на дне списка. Если ты забыл

Ок, мауса вычеркиваем.

Борта, корма? Это средний танк, он может себе позволить заехать кт в борт и так далее.

Да, имеет.