Leclerc Evolution: эволюция французской лягушки

А почему бы и нет !?

Типа камон… То что оно попадет в переданное это не гарант того что будет реализовано в ближайшие патчи или года , как по мне темы об этих новых танках это скорее как сборник информации об самом танке чисто для любителей и просто обсуждения самого танка и ТД…

Вобщем шибко погоды это пока не делает.

1 лайк

оно и не в ближайшей пятилетке появится

ну не Аркадий свою тему выкатил от большой любви к леопыгам
да и инфы собрать не выйдет т.к никто не знает че там, а читать барона тонколюка (он же бтвт) так себе идея

Ну вобщем в любом случае шибко погоды это пока не принесет , но всеже хотелось бы его увидеть как и прочие шедевры по типу Абрамса Х

КФ-51 Пантера , Арматы и ТД… В будущем…

1 лайк

Если добавлять то, что появилось вчера, то получится мировая война, и +дофига диванных экспертов, которые исход войн реальных будут прогнозировать по вартандеру. А, ну и без секретных документов будет вообще никуда, готовьте тогда и их сразу вместе с подобными темами

в рамках игры это тупо рескин обычного абрамса

Вполне возможно , но разве у него нету ничего такого няшного по типу автомата заряжания , Активной защиты, новой брони и ТД ?

Вроде как в теории должны же быть ?
( Хотя скорее всего это не очень шибко повлияет на его геймплей ну да ладно…)

Но в любом случае даже так все равно хотелось бы его видеть в игре , как не крути но кому-то такой футуризм в дизайне может зайти в сердечко.

Полностью согласен.

весь этот футуризм кроме смеха ничего не вызывает
учитывая конечно то как сейчас выглядят танки в боевых условиях
весь этот футуризм отвалится

Мне кажется пора на форуме делать новые ограничения по количеству тем в определенный промежуток времени на одного человека, а то это уже вообще не смешно.

1 лайк

Ну со шведами так и поступили

Ну это на любителя , лично я больше любитель классической ровной танковой брони без всяких этих квадратиков треугольников и ТД на броне , которые ничего кроме внешки не дают , но кому-то всеже думаю такой футуризм зайдет.

Пффф ну это понятно…

ну типа оно по факту не практично
такой визуал для техники подходит чисто на парад/выставки

1 лайк

Я поддерживаю эту идею, а так у меня нет техники что бы предложить её на форуме, и если бы я не наткнулся на новости о танке я бы не предлагал его

Вот и не натыкайся, пожалуйста.
Не надо предлагать все подряд.

1 лайк

Через года полтора, во время ввода 9 ранга наземки, самое то будет.

Я хочу популярную тему

Перехочешь, с тебя хватит.

2 лайка

Фауст, ты можешь не создавать темы по технике, которая две секунды назад появилась?

3 лайка

Предлагаю создать тему по запрету Фаусту создавать темы.

2 лайка

Нсли у тебя нету точной информации, чей точно KNDS делал, тогда этот танк можно и Германии добавить.

Ведь у тебя нету точной инфы, что танк онли Французы делали.