Leclerc Evolution: эволюция французской лягушки

Такая новая, что аж в 2022 показывалась на E-MBT 2022

1 лайк

Ты серьёзно?? Тут минимум будет к моменту ввода 12.3-12.7, все топы там будут сидеть через время.

Или думаешь завтра нарисуют?

Как же вы надоели постить настолько новые танки, что инфы на них как кот наплакал. Нам не нужны топы, успеем их добавить, давайте лучше мид ранги заполнять, во многих странах пустуют б.р. а тут очередной топ обт пытаются пихнуть. Смысл добавлять пост с ним сейчас, если улитка явно его не в этом и возможно не следующем году добавит. Пост туфта, я бы удалил, ведь переделывать нечего, инфы то нет доставерной

Утеряли древнюю технологию KPz-70

Забей чел, тут у многих темосоздателей отсутствует такое понятие как “фильтр информации”, и они постят вообще все, что видят.
То ли развлечение у них такое и им нечем заняться, то ли они просто тролли.
Я не знаю.

@Альтаир Куда же ты пропал.

И тут бац, он тоже от KNDS. Хочу посмотреть, как ты напиешешь. Почему не у Германии, т.к KNDS.

))

1 лайк

Скоро предложу 2А8, как только подтвердится информация по мощности пижла в 1600 л/с

А так то, 2А8 можно вводить хоть завтра. Т.к это почти тот же 2А7А1. И разрабы сделают так, что у него не будет его реальной брони. Зато будет КАЗ.

Токсик

5 лайков

Таки да получается
Но всё это конечно в контексте чисто поржать

Вот такого не было и вот опять

Ты не Аркаша и тема твоя не про леопыгу

Леопыга… Леопыга… Спасибо за идею

Не воруй чужой контент
Да и опять же
Ты не Аркадий

1 лайк

Хах я пошутил, и мне больше нравится предтопы

За Леопарда и двор стреляю в упор.

Правда холостыми

Вы решили добавить танк из будущего, снова?
Это не бриты, зачем французам нужен танк из будущего поколения.
У юристов была проблема с их ужасными танками и разрабы решили добавить танк из будущего, а это чудо зачем в игре?!

ты не понимаешь, это другое

Извини, я не сдержался

Спойлер

https://www.youtube.com/watch?v=XKKmKJ4BvuI

3 лайка

Я прям знал,что кто-то создаст тему по этому танку,как только увидел)