Leclerc T4

Как не стало, я же написал что бронирование башни увеличенно, я искал, но не нашел на сколько, я думаю разрабы когда танк в игру вводят они же его не вводят с характеристиками которые есть еа форуме, они ж тоже должны сами искать

Сейчас прибегут игроки СССР со словами о пушке в 152мм на Т-14 или какую-то ещё модель техники.

Уже ни один репорт создавали на эту тему, с нормальными источниками

Да им уже на форум сами танкисты пишут, которые служили на танках и сливают секретную инфу, а между прочем человек служивший на танке-это самый достоверный источник

Нынешние леклерки пробиваются в башню?

Легко

У леклерков и числа защищенности выдуманные, так как данных в сети нет, причем выдуманы максимально убого, у влд защищенность 200мм с копейками, зато у полоски посередине аж 550мм

2 лайка

Тут самое смешное, что это шведский танк. Опять немцы в пролете.

Upd.
Тунчес Швейцарский. Ошибочка вышла.

А ничего, немцам можно добавить леопард с 140мм швейцарской пушкой

Ага. Далеко смотреть не надо - тот же OFL 120 F2 который не завозят леклёру… начиная с его появления в тундре.
Пробитие ломов с каждым годом возрастает, они становятся новее, модернизированнее, но единственное остается стабильным и неизменным - OFL 120 F1 леклёра. Так сказать культурное достояние.

1 лайк

А вот им не лень добавлять абрамсу снаряд с ураном, но леклерк это другое дело, ему ни в коем случае нельзя добавить F2, а то он не дай бог лучше станет

1 лайк

Чего шведский? Есть швейцарский, есть немецкий

А еще могли добавить управляемый снаряд Polynege

Минимальная дальность стрельбы 2км судя по первым попавшимся источникам.

Ах, точно,если мне не поверят то есть доказательство(!) что он существует, а так же характеристики

Ошибся.

Ну если есть в игре карта прадеш, то почему бы и не быть этому боеприпасу
А еще его можно использовать для сбитие авиатехники

Что бы иметь возможность его применять на 2-3 картах игры?

Нельзя, ибо там особенная система наведения комбинированная с GPS и лазерной.

Судя по описанию данная ракета подходит только для поражения либо малоподвижных, либо статичных целей.

Вертолеты и самолеты на всех картах есть

Держат марку, 11.7