Leclerc T4

Как вариант, обт 130+мм новые топы

Нота 🌚

за, мб хоть новая пушка спасет грустные леклерки

1 лайк

Ну пущай будет. У французов топы весьма невыделяющиеся. Мож хоть т4 разбавит солянку немцеамеросоветов в рандоме.

1 лайк

О какой монополии идет речь? А танкующее ВЛД шведов или китайцев для тебя шутка какая-то?

На столько пофиг на французов что у них уже 4 топовых ОБТ, а у советов 1

Сейчас бы на самую насыщенную ветку в игре после США ныть, у Франции вообще на 4 ранге 4 машины, одна из них во вкладке, а все Леклёры это чисто копипаст друг друга четыре раза.

1 лайк

Если бы у советов было 4 БВМа, это было бы круто и интересно, так же как 4 леклерка и 5 членожоров)

AZUR является доп комплектом, который вообще должен быть как прокачиваемый модуль (собственно, его таким и предлагали в основном)

1 лайк

4 танка которые по характеристикам никак друг от друга не отличаются, ну прям сила. Жаль что с самого ввода он никак не изменился)

Реально ведь пофиг. Можно было дать 2, ну мааааксимум 3 леклерка в ветку, а вместо них дать технику на предтопы например. Эти 4 леклерка расширяют то, что расширять давно не надо.
Вон что-то похожее на топ тир верт только сейчас ввели. А могли уже давно. Могли ввести кучу ЛТ или Колесников. А рисуют леклерки и миражи 2000

3 лайка

Скажу больше, рисуют полные копии уже введенных машин)

Еще 2 или 3 миража ф1 в самолётной ветке. Для кого они? Супер етендар вот ввели - давно могли дать. И так можно долго

Для мазохистов.

Как раз таки те 3 модификации что есть в игре и есть самые крупные (S1, S2 и SXXI), но проблема в том, что технически в игре между ними просто нет отличий. S2 должен использовать OFL 120 F2, а SXXI должен иметь другое бронирование, но нет, по магическому стечению обстоятельств он отличается только нашлепкой на щеке наводчика, которая вообще является отсеком для личных и не очень вещей. Про бронирование уже как-то стыдно вспоминать, оно не менялось уже 4 года (идёт 5-ый); перезарядка тоже не изменилась (раньше то хоть 6 сек КД было оправданно его хорошей эффективностью)

Но зато нам дали очень нужную минорную модификацию, которая у США и России являются прокачиваемой модификацией
(картинка с пингвином)

3 лайка

А зачем тебе отличия в танках? Хочешь иметь смысл качать что-то дальше самого лучшегл первого леклерка, что почему-то весит на 2 с лишним тонны меньше? Вот и улитка повода не дает. Ну и качать что-то кроме ОБТ и зениток у багетов тоже не дает поводов.

Как раз я и не ною, я указываю на то что кое-кому не стоит ныть на то что “разрабам просто пофигу на Францию” т.к. это совершенно не так, особенно в последнее время(а францам не так давно дали новый топ ОБТ, новые топовые самолеты)
Ну и да большое количество техники не значит что вся она актуальная, про советов же тоже можно сказать что им дают всякие низкоуровневые “подачки с барского стола, просто потому что надо поддерживать актуальность веток итд итп” вместо нового топового ОБТ коих некоторым другим нациям надавали уже по 3-4 штуки

Самому не смешно?

2 лайка

А что тут смешного? То что Azur это все тот же Леклерк как-то отменяет тот факт что это хороший топовый танк и расширение топового сетапа?

Заставляют качать ДЗшку за 400к ОИ с 2х ценой модулей.

На кой черт мне 4 ОДИНАКОВЫХ танка в сетап? Мне и 2-х с дублерами было бы за глаза. А тут их 4! Я не знаю, в каком бою на топ тире надо 4 раза ресаться только на танках. Он абсолютно не нужен, не несет ничего нового, кроме возможности иногда пережить птур(ОЧЕНЬ популярный боеприпас на топ тире?)

1 лайк