Leclerc T4

Не говорит. Раз в три патча закидывать в ветку нарисованную индусами модель одного и того же танка выданного за два разных (АМХ-10P и 10M) и раз в год копию топ ОБТ с улучшением в виде нового кондиционера который на игру никак не влияет… спасибо, но это не говорит о том разрабам не все равно. Особенно если посмотреть на мажорные нации игры. Кстати, напомню что в таком массовом проекте вообще не должно быть разделения на мажорные и минорные нации, все должны быть хоть более ли менее равны в добавлении новой техники и балвансе, чего мы сейчас таки не наблюдаем.

Вау, очень классно, круто, впервые за три мажорных патча что то дали кроме Ауфа, БМП на которую все ноют и необычную сау (?) видимо, вы имеете ввиду АМХ-10М, который также является посредственным танком, так что говорить об этом нечего. А заполнять пропасть между 9.7 и 11.7 в танковой ветке - нее!! лучше еще артулечку и кустоплевалку птурами. Не спорю, были полезные пополнения, тот же Супер Етендард, но к сожалению к нему из за вышеуказанной причины нет сетапа на 10.0 и он немного опоздал, ну, лет так на 5.

Живучесть что у Леклерка что у Ушки одинаково хреновая, только у Леклерка к этому добавляется ВЛД пробивающийся танками 8.7 и ТБ набитые тротилом (за последнее время не помню ни одного случая, когда мне стреляли не в ТБ). Горизонт у Леклерка незначительно лучше чем у Ушки. Вертикалка, ЗХ и УВН уже техническое проблемы, но я не спорю что у Леклерка они лучше. По характеристикам пробоя снаряда/защиты так же паритет, обоим надо выцеливать определенные зоны, но у Леклерка этих зон больше (после 500мм пробоя почти весь танк пробивается). Подвижность ±равная, но раньше у леклерка были ещё и беды с разворотом на месте. Теплак командира только у одного танка, до которого качаются очень немногие. И того проигрыш у Ушки только по техническим причинам, в остальном у них паритет

В этом и причина, что он не так хорош как раньше. Багрепортов была очень много, изменилось целое ничего. Броня не изменилась, скорость горизонта не изменилась, скорострельность не изменилась. По броне были багрепорты, по горизонту были багрепорты (да и в целом тут двойные стандарты, т.к. многие имеют перебросочную скорость наведения), по улучшению перезарядки были предложения, по не реалистичному взрыву ТБ были багрепорты. Ничего не поменялось, зато противники стали гораздо злее. Помню один товарищ почти год назад говорил что леклерк до сих пор хороший топ (другой вообще говорил что это лучший топ игры, ага да), но после анонса Азура, внезапно, его мнение изменилось. Занимательно правда?)

2 лайка

Нет, это все еще минус т.к. в отличие от других не дает таких возможностей по быстрому откату назад как при -30 км/ч

Для 11.3 вполне не плохо, но вы уж определитесь учитывать что это 11.3 или нет, вы же сами изначально решили эти танки приравнять к топам которые на 11.7

Опять нужно зачем-то что-то учитывать, а не просто сравнивать с представителями топ сетапа у других с которыми и приходится встречаться в боях и с которыми вы почему-то эту технику приравниваете называя советские предтопы топами

Я тоже видел всякое, но в общем как по мне Леопарды и прочие сараи имеют больше шансов пережить пробитие и для этого есть несколько объективных факторов
Лично ваше восприятие никак не влияет на все те минусы которые я перечислил, вы просто свыклись с ними, но от этого они не пропали

ого, дали уникальный танк что не пробивается в силуэт ломами однокласников и имеет АЗ на 6секунд… ну и фигню дают советам видимо.

Так это деление неформальное, разрабы официально никогда так не делили)

Ну ведь дают же, а нравится вам та или иная техника это вопрос другой)

А при чем тут фигня или нет, вполне не плохой танк, но это все таки не топовый танк который последний раз советам давали почти 3 года назад

Я и не говорю что оно официальное.

Ну да, правильно, вот и этодругин подьехал. Как говориться, мы насрем вам под дверь, а нравится вам это или нет - вопрос другой.

Мираж 2000C-S5 и 2000D-R1 были и так хороши, причин добавлять 2000-5F попросту не было (и это забывая о том, что с реальностью данный самолёт ничего общего, кроме названия, не имеет). Леклерк потерял актуальность ещё в 21 году, после того как всем остальным повыдавали новые снаряды, которые на броню леклерка кладут огроменный болт

AMX-10M одна из худших птуровозок в игре, тем более, люди просили не “дайте нам что-то”, а “дайте нам [название техники]”. Основной бугурт идёт в сторону малой заполненности 6 ранга танками со стабами и, уже, 4 ранга (раньше 5го). AMX-10P без птура вообще не нужен был, тем более, с одной лишь автопушкой его никто не просил, а на место зениток под этот БР предложений было очень много

Ещё раз повторю, многим важно не то что просто добавили, а то что добавили конкретную машину. Леклерка никто не просил, AZUR можно было добавить как прокачиваемую модификацию (PSO тоже кстати). Никто не просил AMX-10M т.к. для него нет геймплея, собственно в видосе к его анонсу был весь посыл - стрелять ПТУРами на 50 метров (прям то что нужно птуровозке). Никто не просил AMX-10P без птура, т.к. с одной лишь автопушкой он бесполезен, даже против летки (увн там нет, так ещё и плотность огня фиговая)

1 лайк

Я могу после БВМа(один из лучших топов) взять дублер БВМа, могу взять хорошие танки в лице 73б3 и 80у. Они не имбы в лице леопардов, но эффективны. Поэтому я не могу говорить что-то в роде “у советов всего 1 топ, а вот у французов…”, Когда 1 БВМ уже очень сильный, а танки после него просто хорошие. А вот у багетиков все топы одинаковые леклерки, там нельзя взять сильный танк вначале как у советов, там ты всегда играешь на танках просто хороших( было бы 5 секунд КД, даже в текущем виде к леклерку таких вопросов не было)

Тут уже кто чем болеет. Лично у меня 3 вопроса на данный момент: перезарядка, горизонт, ТБ. Про бронирование нет, потому что “нужны скирет документс, но при этом не настолько сикерт”

Леклеркам ни ломики новые не дали, ни фугасы, ни птуры

1 лайк

Ну, ПТУРы он и не могу использовать ┐⁠(⁠ ̄⁠ヘ⁠ ̄⁠)⁠┌

посмотри про Polynege

А с горизонтом что?

Выдать перебросочную скорость (как у многих), ибо это реально двойные стандарты что у кого-то он ограничен СУО, а у кого-то нет

Таки да, ты же утверждал что необычную технику и всякие БМП совсем не дают, я тебе указал что это не так, вопрос же был не в эффективности этой самой техники)

В слитых документах 31 градус был, не знаю конечно перебросочная это или нет

1 лайк

Что-то я не припоминаю времена когда броня была главным преимуществом Леклерка чтобы из-за инфляции которой он тут же потерял актуальность, все таки Леклерк не Т-72Б на 10.0 у которой кроме мнимой брони нифига нет

Суть претензии понял, но все равно говорить что ну прям вообще ничего не дают тоже нельзя, о чем и была речь

Ты можешь брать что угодно в топовый сетап, но топами они от этого не становятся.
Например у амеров я тоже могу эффективно отыграть против топов на IPM или даже на первом Абрамсе, это же их топами тоже не делает, верно?

До новой силы, пробить можно было только маску, но дальше казенника не уходило, и ВЛД, но его обычно всегда прятали. Ну ладно, немного слукавил, Ариета его пробивала легко