Leclerc T4

У советов тоже ломики на топах те же самые, думаешь они бы отказались от Т-90М который будет стрелять тем же самым и будет по сути чуть более бронированным Т-72Б3 со всеми его недостатками?
Да можно сказать “ты чо он же по другому выглядит”, но внешний вид совсем не означает прорывов в ТТХ которых как я понял и не хватает вам когда речь идет о новых версиях Леклерка

Ясно, а мне как-то он казался всегда не слишком бронячим играющим больше от подвижности, КД, УВН и хороших снарядов, а вот это у него ни куда не делось(я поэтому про разную степень инфляции характеристик техники и написал)

я знаю что т-90 это глубоко модернизированный т-72, но речь немного о другом, когда абрамсам дают снаряды с обедненным ураном,а немцам DM53, то французов почему-то обделяют F2 снарядом

3 лайка

Советам же тоже урановую версию “Свинца” не дают (3БМ59). И что? Снаряды же балансная величина

А новые снаряды судя по статистике, французам и не сильно нужны

image
image
image

у советов лучший обт в игре, держу в курсе. У франции обт средненькие

У советов нормальный ОБТ +/- на уровне всех других топов, но и Леклерк неплох

по этой “статистике” италы, жиды и французы имбы топ тира.

3 лайка

Знаю, но когда говорят о Т-80БВМ как о “лучшем танке в игре”, руководствуются тоже не его ТТХ, а показателем в 70% винрейта когда он тут был)
Тут если что всегда можно посмотреть статистику по каждой машине

бвм лучший даже если не смотреть на винрейт. Если ты играешь на лучшем танке игры в единичку то эт твои проблемы

Пффф ну да теперь и статистика не нужна, удобно) А я не считаю его лучшим, по мне так шведский Strv122B куда более эффективный по совокупности своих ТТХ

1 лайк

без всякой статы лучше бвма только шведские леопарды. Немецкие все же ±, еще китайцы сильные, а все остальное на голову ниже

Тогда откуда этот треп постоянно про “лучший танк игры” если понятно что он таким не является)

Ну хз а чем топовый абрамс сильно хуже Леопардов? И чем сильно плохи тот же Леклерк или Тип10?

Бвм танчит баками и бк как мразь, стрв такого не делает

Реликт на бортах который жрет все осколки лома)

Хз не танкует у меня что-то “баками и бк как мразь”, когда я на нем играю или против него на абрамсах, лопается как и все остальные советы

1 лайк

картон, увн скорость наводки

так это ты слабый, клоп в единичку играет

ну яснопонятно, из-за того что я на единичку играю то мне Улитки урон подкручивают?)

ты просто слабый игрок

Ты не ответил на вопрос: То что я слабый игрок Улитка мне подкручивает урон или нет?)