Leclerc T4

броня хуже намного, есть дырка под башней в которую он отлетит ваншотом, маску пробить легче. А у леопарда все намного рандомнее, а шведопарды впринципе могут спокойно танконуть калпозитом там, где абрамс отлетит

Они норм, но все еще хуже
у леклерка броня всратая, огромный квадрат маски с минимальными миллиметрами, Корпус шьется с топ ломов на вылет, не топ ломами все так надо целить целую полоску по центру танка. Топливные бачки бахают, приводы горизонта не топовые, КД 6 секунд на АЗ приятно конечно, но разница с обычными танками и советскими АЗ всего 0.5
Тип 10 не играл, но там убогая вертикаль, БК 1 очереди всего 15 снарядов, поэтому если берешь доп.бк легко отлететь можешь. УВНы не стандартные натовские, а -7 всего и вверх плохие
Всякие яповоды говорят что брони недодали, но тут я не шарю

1 лайк

я откуда знаю. Ты играешь на лучшем танке топ тира в единичку, там если просто на +w без мозгов ехать можно троечку иметь спокойно.

Конечно конечно, охотно верю)

1 лайк

у меня 6.3 на бвм, 5.5 на леопарде. Магия наверн какая то

А есть видео где ты просто давишь на W и всех разносишь? А то знаешь ли тут есть сказочники которые любят сказки рассказывать про то какие советские танки имбы, но почему-то статку на них они набивают исключительно сидя в засаде)
Я кстати как раз играю активно, и не обращаю внимания на свою статистику, потому что в игру я прихожу не для того чтобы гнаться за цифрами чтобы потом пытаться кого-то ими удивить на форуме)

1 лайк

Набил стоя на месте, будь уверен. Чел в пуш не может и думает что статка ток на месте набивается

Ну я таких как ты хаваю в боях, продолжай

Стоя на месте же будет 75 винрейт на танке за 300 игр, ага

За то абрамс быстрее разгонятся, и баки в корпусе у него бывает танчат(и не взрываются как на леклерке или советах)

“-7 всего”, да уж, советам и китайцам хотябы это было бы)
Ну типа за то у них КД с АЗ лучше чем в среднем у всех остальных, от это и живут
А японец если что может и наклон менять подвеской если в засаде тоже вполне норм
А БК обычно 20 снарядов хватает до конца боя

Поздравляю, молодцец, я оценил)

0.5 секунд кд леклерка<привода, броня всех остальных топов

1 лайк

Хах смотри не подавись) Увидимся в прицеле, я обязательно поздороваюсь)

Стоя на месте некоторые набивали высокие показатели по килам

1 лайк

Ну да если бы мне сказали выбрать между Strv и Леклерком конечно я бы взял шведа)

1 лайк

Ну так статистику каким нибудь амерам подпорчивают игроки которые сразу зашли, накупили премов,прокачали абрамсов, а толком играть то и не умеют, а французов в основном качают в последнюю очередь, когда уже научились играть на всем

1 лайк

Сомневаюсь что это единственная причина, опытность игроков, как по мне, тут вопрос комплексный как всегда т.е. нюансов несколько
Да и пока линейные топы прокачаешь даже на преме чему-то да научишься как не крути

Ты почему про шимаказе забыл?-_-

Да, из лучших, но он один, остальные хуже и его и прочих популярных (не всех) топов

Франция в игре страдает т.к. дали 4 полноценных топа.
Италия и Япония -мы для вас просто шутка какая-то?

Количество не перевешивает качество, тем более Азур отдельной машиной никто не просил. Леклерк не является полноценным топом, т.к. основные условия действительно топовой машины не соблюдаются

Ну так делай темы на ввод топов им или снижения БР нынешним, я поддержу

Ну так делай темы на ввод топов им или снижения БР нынешним, я поддержу

Основная проблема Японской ветки в том что у топовго ОБТ поломано ВСЁ что связано с мобильностью, темы закрывают отправляя в саппорт, в саппорте баг репорты висят уже два года.

Не, тут это уже бесполезно мне кажется. Есть ощущение, что про эти 2 игровые нации разрабы просто забыли