Легенда Победы: Як-3 Ерёмина

А БР будет такой же как у обычного?

Ура ещё один Як-3, набью на нем 300 сбитых как и на остальных Як-3. Больше Як-3 богу Як-3!

Так всё правильно, количество игроков выросло, так что с марафонами всё правильно делают. А вот то, что для 1-2 рангов тоже что-то надо - это правда, новичкам нужна мякотка, чтобы втянулись. Раньше хотя бы наклейки были раз в две недели. В конце концов новичкам можно вкусняху (строго на аккаунт, без купонов) как персональные задания кидать, их же ввели недавно. Старики не позарятся, потому что не увидят, а малышам счастье.

2 лайка

По наклейкам третий год скучаю

Могли бы хоть старые в новых комбинациях выкладывать, столько не получил в своё время. А новичкам тем более интересно было бы

4 лайка

Ну дальше видимо - изымание линейных машин из веток и продажа их ввиде премов/акционок без изменений.

пс. Слабая попытка - выдавать линейный самолет без 1 пулемета как что то уникальное - давайте Кикку с 2 пушками и с 1 разделим на две машины в следующий раз, че греха таить.

ппс. Сама идея ввода модификаций одной и той же техники за ради игры сетапами себя изжила в угоду одноресповому геймплею чему всецело способствовал разработчик.

11 лайков

БР как и покрышкинской кобре поднимите? Убрали пулемёт=подняли БР. А ещё был Як-1М и облегчённый Як-1, разных серий 60-ой, 96-ой, с заменой хвостовой части от Як-7. Кстати разные варианты облегчения, пушку снимали, оставляли только пулемёты, снимали пулёмёты оставляли только пушку, БК уменьшали, движок меняли итд вариантов много, внешне одинаковы, лепи не хочу - всё как любят разрабы ))))

3 лайка

Бесплатный сыр только в мышеловки, а этот отработать надо

1 лайк

Если в авиа-бои не играешь. Если играешь считай даром

Он? Дед исключительно в аркадке на лоу рангах новичков пугает. Хотя там скорее наоборот.

Ты в игру работаешь? Сочувствую

Да с чего же я не прав? В любой инструкции по эксплуатации будет указано, что головку следует ставить справа. И руки пользователя тут не при чём. Пластинка не должна идти “против шерсти”, это вызовет её повышенный износ.
В современных проигрывателях всё точно так же. Ни одному ценителю винила не придёт в голову ставить иглу с другого края.

Абсолютно всем, кроме тебя, на этот патифон пофигу.

2 лайка

Да не особо, дьявол в мелочах. Обидно, когда улитки на пустом месте совершают ошибки в камуфляжах, декораторах или деталях техники.

Тут они дважды сразу ошиблись: у граммофона игла не с той стороны, а Як уже в послевоенной перекраске с другим камуфляжем и без бортового номера. Получается по итогу мешанина из двух версий, хотя логичнее ведь дать камуфляж военных лет:

От "изначального" – отметки о победах

image

А тут внимание на хвостовую часть и её окраску:

image

От "музейного" – камуфляж начиная позади кабины

8 лайков

У кобры Покрышкина вроде сейчас один из самых низких БРов среди всех кобр.

Давно я не проверял БР кобр)

меня больше интересует почему у покрышкинской нельзя выбрать ленту другую, типо по лендлизу снаряды не завозили к ней ?

1 лайк

Ну да, у всех кобр в ветке СССР так

Была лента чисто из ОФЗТ, которые завозили по ленд-лизу. В какой-то момент вбросили ещё и БТ, которых не было и в помине в поставках, а выбора ленты не дали.

У редкой P-39Q-15 выбор лент есть, могу заскринить при необходимости.

Цена 400 деревнных
изображение

2 лайка