Легенда Победы: Як-3 Ерёмина

Нет. Ты путаешь с Р-63 КингКоброй. А по сравнению с Р-39, у так называемой Покрышкинской, самый высокий, хотя срезали огневую мощь. На каком основании непонятно, нигде не указывалось что он снимал со своего самолёта пулемёты. Но в тандыре всё возможно.

Так за счёт снятых пулеметов у этой кобры лучшие ЛТХ среди всех кобр. Она так то имбой считается)

Тандырщики на точность, историчность, реалистичность болт клали. Они верят только британским хисторическим консультантам, учёным и докторам.

Ага, такая “имба” что ней мало кто играет. На амеровских всегда играют, а на этой “имбе” полторы калеки. Давай поиграй на этом БР и покажи скрины команд, сразу видно будет, если имба на ней много игроков будет.

Найс сравнил самолёт, который за голду можно купить раз в год и линейную машину.

Ну просто браво!)

3 лайка

Это, так называемая, покрышкинская кобра, с самого начала в игре с 2012г. И её много раз раздавали за активности и продавали по акции. За 12-13 лет её многие взяли, она у многих на аккаунтах. на ней просто не играют. До 2015-16г она спокойно продавалась за голду…Потом убрали и стали выкатывать раз в год,чтобы срубить максимально бабла. Вопрос: почему на этой “имбе” не играют?

Пчел, люди получившие ее в 2012-2013 году, уже давно в игру не играют.

Какой бы имбовой не была редкая техника, в боя ее много не будет.
Это как КВ-1б и КВ-1Э.

Сидят на своем БРе наверное только потому что редким акционки, так бы уже давно на 4.3 были.

3 лайка

Никогда ее в свободной продаже не было, не надо чушь писать.

2 лайка

Так понимаю по существу ты не можешь ответить. Извиваешься и ищешь форточки чтобы слиться. Этих, так называемых покрышкинских кобр, на аккаунтах валом, хоть оппой жри, люди не играют потому что на ней некомфортно играть, это не имба, совсем.

Считай как хочешь, мне честно - пофиг.

Я на ней полетал - уничтожает на своем пути все.

2 лайка

@_Yuki принимаются ли в принципе претензии ко внешнему виду наград (их соответствию реальным прототипам)?

Во первых это патефон а не грамофон - в этом действительно ошибка.

Во вторых все там правильно с иглой:

Спойлер



image
image
image

1 лайк

Пожалуйста прячьте скриншоты под спойлер.

Извиняюсь.

Ну и вот даже видео аналогичного играющего патефона , чтобы не сказали что на фото иглу поставили неправильно:

Спойлер

https://youtube.com/shorts/p2YuygRsbo0?si=N46Dyua8Ewd7byg5

P.S. ну и в оригинальной инструкции патефон называется “протативный грамофон” оказывается. Так что даже название декоратора норм.

P.P.S Я не прав, такое положение иглы действительно неправильное, хоть и играет

1 лайк

Я передал на обсуждение ваши аргументы.

1 лайк

Так неправильно и есть. Даже в комментариях к видео написали.

1 лайк

Почитал инструкцию к патефону, я не прав, извиняюсь.

1 лайк

Сердце радуется, когда люди адекватно обсуждают проблемы и неясности, и при этом признают ошибки

Спасибо за этот момент умиротворения

2 лайка

вот и последствия частых марафонов… следующим главным призом будет кукурузник первого ранга, на который 500к очков надо, чтобы продать за ненадобностью… исключительно мое мнение: лучше вернуть марафоны, которые были раньше, где есть 10-12 звезд, где есть низкоранговый прем и высокоранговая акционка, без улучшений купона за 500-750к…

7 лайков

Ещё раз: на Андрюшу в прошлом году необходимо было точно такое же количество очков и этапов. В этом году добавили возможность за задротство продать этот приз. В чем суть изменений?

1 лайк