Легенда Победы: Як-3 Ерёмина

А ещё ни на что не намекаю, но в 1.49 – когда ввели Як-9М с новой моделью – заодно обновили внешку у Як-9Т и 9К. Можно ли ждать подобной щедрости с Як-3, у которых модели старше трети аудитории игры?

Или будет ситуация как с французской коброй, когда из шести P-39 (из них 3 P-39Q) новая модель лишь у одной?

Я летаю и у других периодически вижу Кобру Покрышкина в боях.Норм самолет,не понял,какие претензии?)

Спойлер


4 лайка

Я бы сказал что это один из идеальных самолетов для выполнения ежедневок и заданий БП, т.к. просто нормальных истребителей 3 ранга имеющих при этом песочный БР в игре можно по пальцам пересчитать.

На 3 ранге с БР 3.0 достаточно чтобы самолет был просто нормальным.

1 лайк

Еще Як-9М был раньше на 3.0 замечательным,но теперь 3.7(

Имхо, Як-9М и сейчас неплох, но уже не такая имба, как был на 3.0

Просто неплохой самолёт с уникальным камуфляжем и полутора особенностями (4 бака и флаттер 720)

лавочку с халявными коинами постепенно прикрывают - хочешь на аккаунт - пожалуйста - а для продажи - задроть до посинения, даже если это низкоранговая мелочь - например даже для продажи обьекта 292 в день надо было фармить 38к очков, а для продажи вот этого яка - 42к очков в день - вот в чем изменения.

3 лайка

Ну, объективно, это не сказать что прям много
Для танка надо поиграть полтора часа в день
Для самолета пол часа
Для флота у меня там чет час уходил в марафоне на байдена

согласен - надо начинать минимум от 100к очков в день - а то че захотели то халявные коины

3 лайка

В других фритуплейных сессионках есть вообще аналоги тундровской лавочки? Чтоб просто играть и получать на выходе платный контент, не вкладывая реальных денег?

есть везде халява, но эта халява по цене твоего времени

2 лайка

ну это не объективно, а субъективно, к примеру для меня на танках это от 2.5 часов до 3.5 часов, на самолете от 3.5 часов до 5 в день… ну во флот я не играю… для каждого по своему. И явно не у каждого есть время каждый день играть…

сделали по легче, но получилось тяжелее)))

У тебя везде есть выбор. Хочешь плюшку - потрать время на игру и получи бесплатно. Либо потрать время на работу и купи. И да, я не услышал ответ на прямой вопрос - в других фритуплейных сессионках есть возможность получать ПЛАТНЫЙ контент (аналог магазина улиток) через игровой процесс, как в тундре? Я именно про платный контент спрашиваю, а не про памятные финтифлюшки за ивенты

Перворанговые акционки в помощь. Пума с автопушкой проносит ивент за полтора часа в день на купон

СБ в помощь. Пол часа поубивать филды и купон в кармане

Можно компенсировать пропущенный день игрой в свободный

полностью согласен - минимум 100к в день надо делать - а то ишь себе отдыхать они в игру приходят - наша игра это серьезно - наша игра это не про отдых и халяву

2 лайка

В моем понимание, идеал организации такого продукта это:

  • Ева онлайн
    Там без доната никуда
    Но он небольшой, это из обязов…
    А дальше все зависит от твоего желания и финансовых возможностей….
    Рынок там совсем идеален, это как укор текущей бирже…

Мне кажется, что у яка новая, обновленная 3D моделька или нет?

Не кажется, её обновили и ощутимо подтянули

Вопрос: обновят ли с этим модели остальных “классических” трёшек?

Сомнительный фарм на этом марафоне, учитывая ранг самолета. 35000 очков слишком много за это, максималка где-то 25000-30000 очков.

8 лайков

не знаю - кроме вар тандера ни в какие другие игры не играю