Легенда Победы: Як-3 Ерёмина

Ну как бы прем. Не знаю что там “слишком много”. Типичное нытье на 9 мая каждый год. Максималку они ставят лол.

1 лайк

я же тебе ответил, есть везде… или это как то непонятно? в каждой фри ту плэйке есть марафоны, за которые ты можешь получить плюхи, котоорые другие покупают и так же можешь их продать или купить. возьмем даже не танковые шутеры, а к примеру варфейс, там и ивенты с плюхами, и агенты, которые могут тебе плюхи за определенное время приносить и рынок, на котором ты это всё можешь продать, кстати абсолютно без процентов, да и цены более сносные. так что, навсякий случай еще раз повторю: ДА, есть везде подобная халява, а где то она даже лучше.

и да, вот тебе прямой ответ, на прямой вопрос- В других фритуплейных сессионках ЕСТЬ возможность получать ПЛАТНЫЙ контент (аналог магазина улиток) через игровой процесс, как в тундре. Я именно про платный контент отвечаю, а не про памятные финтифлюшки за ивенты.
P.S. Я надеюсь, я достаточное количество раз ответил на твой вопрос? чтобы по новой не отвечать?

1 лайк

на перворанговых акционках слишком маленький кофициент фарма, по поводу СБ, не играю, мне этот геймплей не понятен, уже тратил на него свое время, чтобы разобраться, не мое, игра должна приносить удовольствие, а не наоборот. Компенсировать пропущеный день? можно, но тогда про купон забыть, или в свободный день вдвое больше играть, за пропущенный. Я же говорю, это индивидуально.

2 лайка

Прем 3-го ранга. Нет никаких выдающихся характеристик техники. Слишком завышена стоимость получения. Должно быть 25000-30000 и 350000-400000 за купон.
З.Ы. Ты не можешь тригерить) Не твоё это… Так что узбаГойся уже.
Будем выполнять условия миссии. А рахиты могут конечно и бомбить филды на Ф-4 “вылет сброс впоролся в землю”. Ведь так сложно набить очки выполняя условия миссии.

Ну ниче, ниче, когда нибудь купишь фантом и тоже так сможешь.

А пока терпи.

2 лайка

Не поверишь) В кроссауте, можно не донить и вполне себе покупать внутриигровые вещи))) Так что даже в улиткиных есть. Просто тут реализовать всё это нормально не могут. Потому как кроме техники предложить игрокам что-то стоящее не могут) Или не хотят. Даже данный марафон можно было бы реализовать более достойно. Но… “вот вам прем 3-го ранга и 100500 очей на него задротить” …Хм… А оно того стоит???

2 лайка

Сначала в АСБ, а потом на биржу пойдем. Купон продавать.
Ты меня слышишь? Посмотри, какой у меня F-111! Посмотри, какие у него подвесы! Я его еще никому не показывал. Только тебе покажу. Посмотри! Это моя фармилка. Специально вкачал! Посмотри, не бойся! Ракеты? Я их подвешу! Вот они, ракеты. Вот! Настоящие! Видишь?

1 лайк

Никогда! Я перестал донатить в эту игру. Премы режут, крутят вертят как хотят и после заявляют что “это твой выбор, хочешь играй, а хочешь не играй”. Сорян, но оно того не стоит. Скажем так, оно не стоит ни копейки, ещё и жалею что раньше донатил! Мог бы, вернул всё, ещё и постарался бы за моральный вред стрясти.
Так что ты там сам на фантоме упарывайся-рахит)))

Не знаю как насчёт продажи, пока не решил. Мне Як и так нравится. Но я пока не уверен что я так хочу получить себе этот самолёт, что буду задротить на него такое количество времени. Слишком высока цена для самолёта “просто в коллекцию”

Фантомы не только преимумные есть, а вообще филды бомбят на американском Ф4Е или японском, потому что у них БР самый низкий.

1 лайк

Лучше всего делать на Лисе. Легко и приятно

Ты не понял, меня не интересует беспонтовый фарм очей. Это ж БРЕД!!! Я прихожу играть в АСБ, выполнять условия миссии, не терять свой самолёт в полётах в один конец. А ты мне про тупой фарм опять… Это БРЕД, бред сивой кобылы!

Ну так кто мешает тебе выполнять миссию по уничтожению аэродрома не тараня землю, а уходя из под огня ПВО?

4.0 дали.

Да я как бы так и играю… К чему этот вопрос? В АСБ есть условия миссии, там разные задания. Для этого можно даже брать разные виды самолётов. Весь вопрос то только в упоротых, кто берёт самолёт и пошёл сливаться-“взлёт, отбомбил, в землю” и так 100500 раз по кругу. А если ты выполняешь условия миссии, то никаких вопросов к тебе! Молоток!)

Карточка для аркады или РБ? 4.0 это хорошо

@MDzmitryj Как видите добавили номер, декоратор поправили тоже (я в новости исправил уже).

7 лайков

у меня везде стоит РБ

1 лайк

Номер добавили, это да, но:

  1. Сам камуфляж (заметно по тонам серого, переходу от камуфляжа к “голубому”) остался “музейный”
  2. Звезда на коке меньше положенного, на фото из тех, что кидал выше, видно – звезда растягивалась на половину кока винта.
  3. Номер великоват, заметно в сравнении с фото

Бонусом: звёзды на Яке Ерёмина были с более простой окантовкой, по типу таковых на камуфляже Як-3 Нормандии-Неман или Як-9М Головачёва.

1 лайк

Да, я всё равно буду докапываться

Но хотя бы за бортовой номер – спасибо, правда