Легенда Победы: Як-3 Ерёмина

Значит хорошие ЛТХ, надо брать

ЛТХ идентичны Як-3, т.е. на 4.0 (да и 4.3 фактически) одни из эталонных по совокупности

Я вам ничего не обещал, а результат вы видите сами.

Знаю, претензии не к Вам лично

image
Неповторимый оригинал!)

И зачем? Кидал уже дважды в этой теме это, результат: хоть б/н дали

А ты так и будешь крабить филды на пе 8?)

… э… м… Я не краблю филды. И я играю не только на Пе-8. Ты что-то путаешь.

В общем моё мнение такое: Это конечно прем самолёт со всеми вытекающими. Но… Это самолёт повторяющий уже имеющийся в линейке Як-3. Набивать такое количество очей только на шкурку, крайне сомнительно. Плюшки получаемые от того что это прем скатываются практически в НОЛЬ от того что это самолёт 3-го ранга. А это значит что у него ещё и есть понижающий коэфф 0.8!(это как бы улитки сами себе подставу сделали) Значит он ещё и для марафонов будет тоже ещё тем кактусом. Не знаю с чего собственно Гайдзин решила что он стоит 35к очей в день? Если только в купе с купоном… А так получается что на него для продажи надо больше 40к пыхтеть. Хм… Никакого удовольствия в этом не вижу. Опять же, чисто для коллекции… Ну слишком много очей. Я понял если бы было 30к. Но не выше.А так выходит что за 35к мне пытаются впарить шкурку и +100% от према. Прям не знаю… Опять же, пыхтеть для того что бы продать? А сколько он будет стоить? 15? 10? или 5-8 ГК? Тоже сомнительное удовольствие…
Предлагаю Гайдзин снизить очки для получения данной техники, тогда это может и заинтересует и не только меня. А пока 80% что не стану на него тратить времени “Овчинка(шкурка) выделки не стоит”)))

4 лайка

xD
на целых 2-3 боя меньше сыграть придется, ужасная выгода

1 лайк

два-три боя в день! учитывая 13 дней марафона это 26-39 боёв за весь марафон. Даже с таким кривым подсчётом, есть резон! А если считать нормально, то резон в понижении ЕСТЬ! И не забывай что на купон тоже меньше очей!

Улитки все правильно сделали.Этот самолет к 9 Мая,значит нужна была техника ВМВ союзников,вот они и выбрали Як-3.Клон потому что все известные самолеты уже есть в игре.Считать прототипы и бумагу не будем,к 9 Мая они не уместны.К тому же это ранний Як без одного пулемета и БРом ниже и еще именной,к тому же еще весьма хорош в игре.Так что все правильно сделали,очередной реактив бы был тут не уместен

8 лайков

А я не спорю что к 9 мая нужна была такая техника. Это ты что-то не так понял. Или пытаешься мне чего-то приписать. Я говорю о том что на данную технику нужно меньше очей вводить. Не 35к в день, а 25000-30000. И на купон тоже на сотню очей меньше. А так, самолёт вполне норм. Он по другим условиям не норм. Например по понижающему коэффициенту. Пусть уберут эту 0.8 и уже появится некий резон в его получении. Ну а то что он без одного пулемёта, это не в плюс ему))) Так что не вижу что улитки сделали всё верно. Они сделали как всегда. Вот и всё.

3 лайка

А,понятно.Ну насчет коэффициента мне тоже не нравится.

Я помню старые марафоны,когда главными призами были только поршни,типа И-301.Тогда было сложнее,так что сейчас вообще расслабон на фоне тех марафонов

Ребята, которые нацелились продать купон, такие хо́ром на всех языках - СПАСИБО, ДЯДЯ, ОДОБРЯЕМ!

2 лайка

В плане выбора крафта конечно правильно.

Ну и хорошо что этапов всего 6 а не 8.

Но так то клон 3 ранга действительно не стоит таких временных затрат.
4.0 конечно вкусно выглядит, но скорее всего в итоге он улетит на 4.3 к линейному Яку, т.к. акционной технике никто не будет держать льготный БР.

Исторических скинов так и так навалом на бирже или на лайве.
Я бы для коллекции конечно хотел бы его себе, но точно марафонить не стану, может куплю на бирже если цена будет невысокая (а скорее всего так и будет).

Да ради бога - клон 3 ранга это клон 3 ранга.

1 лайк

Полчаса в АСБ?

Сомневаюсь,его себе нафармит много новичков,так что статистика наоборот просядет

Ничего правильного нет в выборе такого самолета, когда есть на вскидку СУ-5, ДБ-А, МиГ-5, ил-20, АНТ-44 и тд и тп.

Да в конце концов, можно было завезти вариант торпедоносца для одной из машин которые уже есть в игре, и которых так не хватает в сетапы советского флота.

4 лайка

Нет конечно. Новичкам 35 тыс оч сложно нафармить, а БР низкий, играть там не очень сложно даже новичкам на хорошем самолете. А опытные пилоты будут на нем делать 10 к 1 и не дадут стату испортить.