Легенда Победы: Як-3 Ерёмина

Они на него в любом случае очей бы набили, без учёта того что я написал. Так что нет! Ты не прав.

Так я согласен конечно, мне они были бы интереснее, но марафон на перворанговую технику вряд-ли выстрелит. Хотя как коллекционные брелки это конечно интереснее Яка в разы, но практический смысл в них нулевой, а Як будет и практическую ценность иметь.

1 лайк

там и на 4 ранг наберётся если захотеть

1 лайк

Набили бы. Но чем больше таких дядь, кто забьёт на набивание, тем больше лишних центов поднимут ребята на бирже. Ты просто забьёшь, а дядя Джон забьёт на набивание сегодня, а через пару недель достанет кредитку и купит купончик себе в коллекцию

Ну смотри, за полчаса в АСБ таки марафон сделает далеко не каждый (и далеко не каждый имеет подходящие машины).

Все эти рассказы про полчаса в АСБ это идеальные сферически-вакуумные расклады а по факту среднестатистический игрок в АСБ даже взлетит не с первого раза и даже имея нужную технику не набьет за 30 минут в АСБ очки - это 100%, т.к. подводных камней там немало и 9 из 10 попробуют и бросят - реально хороший вариант для среднего игрока это пара часов на этап даже в АСБ а для новичка (которыми тут пугают что они ему стату испортят) это будет по 2 часа в день.

Ну и даже в идеальном раскладе 30 минут в АСБ это убитые 6 часов (30 минут фарма и 30 минут на раскачку, настройку конфигов, входы в бои и прочее) - мне жалко. Я делаю любые марафоны и прочее только если они вписываются в геймплей который меня устраивает. Фармить ради фарма я не буду.

Да ради бога, пусть набивают и продают не за 8 коинов а за 15 например. Так и так его выгоднее купить будет если прям хочется.

1 лайк

Ну это проблемы дяди-Джона и шкуры не добытого самолёта. Мне это не интересно. Я бы такой самолёт себе в коллекцию хотел бы получить, но учитывая все “за” и “против” оно того не стоит. А донатить в эту игру я давно перестал. Сидеть на бирже, тоже не интересно. В общем нет для меня заинтересованности. А кто там чего купит или не купит, это “вилями по воде писяно”.
З.Ы. 5-8 гк… Стоит ли это времени?

1 лайк

Ор, тело каждый час спамит про свои “лутше бы 30к”, настолько “нет заинтересованности” что никак не уймется, еще и все время выделяет то что он не донатит. Герой, наверное.

При 30к также бы брызжал что лучше 25к было. При 25к бы стал заливать про 20к. Классика же.

3 лайка

на форуме всегда найдётся тот кто знает больше того кто написал и Всеведущь во всех делах пишущего и даже в его мыслях и даже сверх того!.. Классика же. (рука-лицо) Ну бывайте тогда. я своё мнение высказал, а вы как я вижу только пишущего обосрать можете и то как то не умело… Удачи, ихтиандры)) Классики-жанра))) Может что по теме есть?

1 лайк

По теме есть. Марафон закрывается для себя спокойной игрой в АРБ по полтора часа в день. После 6 этапа в рандоме будет по 5-6-7 Ерём в каждой команде, если играть на 4.0 технике. Условия марафона лёгкие и устраивают большинство

Я тебе точно могу сказать что абсолютное большинство марафоны не делает. Это даже статистически видно и очевидно, что среднему игорьку с КД 1, играющему на средних рангах набить 35000 за 3 часа не упарываясь в бомбежку баз сложно.

А с бомбежкой баз да, это легко делается, но превращается из игры в рутинную работу, чего клон 3 ранга не стоит.
Лучше бы абьюзы с фармом в целом очков за 30 минут пофиксили, но сделали ниже требование по очкам.

4 лайка

Это ты себя в множественном числе назвал? )))

Это я про тех 5-7 игроков на Ерёмах, которые после марафона будут со мной в каждом бою играть.
Значит, участников марафона всё устраивает. Меня тоже)

Истину глаголишь!)

Ну про тебя понятно. А про других участников нет. Тут всего-то 14-20 пользователей сидят и в букавы глядят. А чел, выше тебе всё верно расписал. Большинству просто плевать! А новичкам это дастся с огромным трудом! А по факту “овчинка выделки не стоит”

Новичкам как раз сто́ит, особенно школьникам без денег, но со свободным временем, наиграть бесплатно за неделю с небольшим на очень хороший по игре прем. А дяди взрослые с зарплаты могут купить в коллекцию или для поиграть, 1600 рублей найдут чай, дяди Джоны точно

1 лайк

Сейчас бы верить в то что:

  1. Бомбление филдов является абузом
  2. Количество ОВ задрано из за бомбления филдов.

Почему тогда у танковых и морских марафонов условия по ОВ те же? Там какие Абузы есть?)

3 лайка

Да честно говоря, я думаю что разрабы просто тестят и смотрят как это влияет на показатели. И по итогам корректируют условия.

Насколько устраивает или не устраивает это кого либо статистически мы не знаем и не узнаем.

Меня в принципе не устраивает упарывание в фарм вместо игры на удовольствие в любом виде. Поэтому я вообще не делаю марафоны почти никогда - обьективно это сложно. Что захочется я себе куплю лучше.

Меня это не парит, кто хочет - делает, кто не хочет не делает.

Но хотелось бы каких то казуальных ивентов с казуальнвми низкоранговыми призами хотя бы.

Когда например казуалы могли нафармить ИС-2, По-2м или Кишку с крылатой ракетой - было норм.

1 лайк

Извините, что отхожу с темы фарма, но на фоне введения Як-3 вспомнил про недонастроенный автомат радиаторов у поздних Яков с ВК-105.

Оформил по этому репорт, прожмите “у меня так же”, кому не лень: Community Bug Reporting System

2 лайка

Ну как норм, очки фармились быстрее чем шла сборка. Из-за многоэтапности которой приходилось с будильником сидеть.
Ну и испытания ракеты в последнем лего осилили лишь немногие

1 лайк

Тогда он по любому должен быть более доступен. Ну если следовать твоей логике… Дяди и джоны и так покупают что хотят. Им что есть этот марафон, что его нет, один фик! Вопрос в другом. Вот решил я принять участие в марафоне. И что по факту будет? Я например играю в Авиационном СБ. Но я не фрмлю базы. Действую согласно условий миссии в которую захожу. Сбиваю разведчика, топлю конвой, выбиваю наземку и т.д. Бомбить базу в этом списке стоит в последней очереди. Как думаешь, сколько боёв мне потребуется для выполнения условий марафона? Не трудись) В среднем получается поднять за бой от 5000 до 14000, бой идёт 60 минту(+/-) Нафармить надо на самолёт 35000, на купон 42000. Так то не очень и быстро. И это при условии, что я просто играю. Не фармлю, не багоюзаю-фарм, просто играю в удовольствие.
Как видишь, посчитать время не сложно. Да. Бывают и бои где можно и больше вывезти, но их 0.1% не больше. А теперь ещё и учти что призом будет недорогой самолёт 3-го ранга, копия точно такого же в линейке у которого даже на прохождение следующего марафона будет шраф в размере 0.8. Смысл марафона? За шкурку и +100% према? Ну я хз… я сам всё ещё думаю, но чёт как то печально. А вот снижение очей, вполне сподвигло бы принять участие. Поскольку времени меньше это потребует.
Но тебя может и устраивать и прочее. А мне пока не интересно.

2 лайка