Легенда Победы: Як-3 Ерёмина

Слушай, ну чтобы нафармить кишку надо было в очках делать всего порядка 10-15 тыс очков за 2 дня, причем из за системы ресурсов ты мог пропущенные в дни компенсировать усиленной игрой в другие дни.
Испытание невозможно было провалить, оно всегда успешно завершалось на 3 раз.

То есть получить низкоранговый приз мог практически любой казуал

Прожал. Я всегда за улучшение прем-техники!

Ты что, за него же аж целый ящик давали!

1 лайк

А ты хочешь чтобы приз давали за обычную игру с тем же временем, сколько уходит при уничтожении филдов в сб?)

2 лайка

О том и речь что провал испытания на получение приза влиял практически никак

Это не столько улучшение, сколько исправление.

ЛТХ Якам от этого не прибавится, а лишь пропадёт необоснованная проблема с охлаждением, которая сейчас правится РУДом.

ОВ… Очки Возрождения? Если это Очки Возрождения, то это бич этой игры! Это та шляпа что накрыла все режимы игры одной большой волосатой штукой. Я всегда был против ОВ, с самого начал. Огребал баны и прочее за то что был против. Я и сейчас скажу, что ОВ не требуются этой игре! Игра не покоряет просторы киберкотелтизма и уже не покорит. А для боёв в рандоме это не имеет никакого смысла. Перестал играть в танковое РБ как появились ОВ, забросил танковое СБ поле появления ОВ там.

Чего??? Как-то ты непонятно написал…

Ошибся, очков в бою.

1 лайк

Всё, что автоматизирует игровой процесс и избавляет игрока от необходимости в бою нажимать лишние кнопки - хорошо.
Для меня идеальный самолёт в АРБ - тот, который хорошо играет на автоматическом управлении движком, например. Потому что шаманство с радиаторами винтами и прочими анальными заслонками дроссельной пробки должно быть только в симуляторных режимах, а в АРБ с видом от 3 лица это только ненужные помехи игроку, которые портят ему самолёт и уменьшают удовольствие от полетушек и пострелушек

1 лайк

Ну так ты же говоришь что бомбление филдов позволяет быстро закрыть марафон.

Я так понимаю ты хочешь такой же скорости при обычной игре?

1 лайк

Ну объективно, не вижу ничего плохого чтобы пару раз в год делать какие-то простые по условиям марафоны с обычными памятными брелочками в виде низкоранговой техники на аккаунт, которые и экономику не порушат и игрокам будет приятно.

Естественно без возможности продажи на бирже.

Вон 2 года назад на 9 мая на ис-2 акционный прокачиваемый нужно было 20.000 за 2 дня.

Необходимость фарма там серьёзных марафонов на серьёзные призы это никак не отменяет.

1 лайк

Ты в курсе что автоматизация игрового процесса запрещена? Видать ты сам подрубаешь бота, который играет за тебя, когда времени нет.

1 лайк

Нет, он хочет чтоб в АСБ быстрее не делали. Сам не может и другим не позволит.

Он же ниже написал что он против ПУ в РБ по сути и против его навязывания в полу аркадном режиме.

2 лайка

Года идут, Волига не меняется)

Очки за бой хорошо бы повысить в особенности в авио СБ. Я об этом давно пишу. Если ты сохраняешь самолёт, то тебе должно капать больше. Я не говорю что это должно происходить за 30 минту, не переиначивай! Но если человек играет в Авио СБ и сохраняет самолёт, то получает +. А если он его бездумно тратит на вылет для фарма, то давать ему возможность дешёвого вылета только пять раз, а потом увеличивать стоимость, что бы самолет не терял!
И вообще за многие действия в авио СБ, очки должны быть процентов на 20-30 выше чем сейчас. А то какой смысл например топить авианосец, если он приносит копейки?

Тебе уже писали про ПА который компенсирует минуса…

Инструктор от улиток, который управляет самолётиком за игрока в аркаде и РБ - это автоматизация или да?
Вот такая же автоматизация должна быть с движком в РБ режиме. Автоматическое управление стреловидностью крыла - это автоматизация или да?
Улитки спустя много патчей таки смогли настроить стреловидность на автомате более менее адекватно.
Осталось заставить улиток НОРМАЛЬНО настроить автоматические радиаторы на всех поршнях, а то там 12 лет конь не валялся и навоз лежит

2 лайка

Тебе проще сходит в тему по предыдущему марафону на лётку и почитать там. Там я писал что надо.
В остальном, если есть вопросы не по теме пиши в личку.