Легенда Победы: Як-3 Ерёмина

Я тоже писал что можно сделать и так. что количество заработанных очков будет стремится к нулю после определённого количества вылетов. Ну не уйдёшь ты в минуса, но и нафармить не сможешь.

Местные дяди нынче только унижаются в группах и форумах нытьем о подачках в бесплатной игрульке. Те кто играет и заносит, многие из таких вообще не сидят на этих форумах и клали они как на бунты, так и на большинство высосаных из пальца проблем. Но диванные войска нитакусь будут кулачком по столу бить и думать, что их кто-то будет всегда слушать после того, как один раз в ним прислушались (и то с нюансом, эти смешные списочки проигнорированы)

Им нужно держать баланс, конечно розовые фантазии обиженных на игру это весело, но человеку, кто хоть немного посмотрим со стороны разработчика, понятно будет, что делать аттракционы щедрости им никакого смысла нет. Я в этом вообще пользы не вижу, даже для чичар. Чичара тут же про клоны побежит сказки рассказывать, в конечном итоге все равно будут недовольны.

Изжили себя

Перезайти в другой бой…

Ну пусть перезаходит) Так то боёв там не так много. И есть некий ньюанс при входе в бой)) Так что пусть заходит. )))))

Прикол в том что нет. Игрокам образца 2-летней или большей давности мб да.
Нынешним нет. Сразу же взвоют.

Боев там дофига на время марафона. И нюансов никаких нет

Кстати тот чел похоже не выкупает что 35к на два дня этап, а не каждый день. В один ряд с купоном пишет, и раньше глазами пробегал, был намек на то, что он не шарит

500000/13=38500… не заливай)

А тут какая логика работает?

Боёв не так и много как можно ожидать. Ну зашёл ты в один, зашёл в другой. Ты как будешь запоминать в какой ты заходил, а в какой нет? А если ты зашёл в тот бой где уже был, то сорян, не фармится)

Там на самолет 17500 и на купон 42000, если за один день смотреть

Ты в них заходил? Там даже на амерах выбор есть, а уж на япошках зайти - список крутить устанешь

Вот прямо сейчас открыл на советах. всего 16 комнат. Не так и много как ты пишешь. Может у тебя колёсико на мышке большое?)

та же самая, но если конечно тебе хочется докопаться, то ВПЕРДЕ!)))

Ну, нытики естественно захейтят вообще любую акцию. И техника будет недостаточно хорошая и условия не те и почему акционка а не прем и тд.

Но полно игроков которых это банально порадует. Хотя они и без этого не страдают.

Ежу понятно что нужен баланс и все эти правки скидок, акций и марафонов в тч следствие прошлогоднего облегчения фарма.
И конечно разрабы следят за балансом наполнения биржи, за онлайном и прочим.

И как по мне при этом все что было сделано в плане экономики в прошлом году игру улучшило.

И это никак не меняет то что я как покупал пару премов каждую акцию и ПА постоянно так и покупаю.
При этом я усе равно трачу не больше чем условно тратил 15 лет назад на какую-нибудь ММО с обязательной ежемесячной подпиской.

Но опять же, я считаю что акции для казуалов нужны.

А что, марафон уже начался?

Ну как я и думал. Тело собралось по 35 каждый день на самолет в ангар фармить. Оно и видно, почему его полдня рвет.

В каком-то плане переделкаа расписания марафонов и есть для казуалов. Не надо все сразу забрать по сколько там, 60к в день.

С другой стороны… но типа можно, да… но опять же зачем. Больше геморроя, нежели пользы, особенно с такой цашкой, постоянно одно и то же слушать, эти макакьи подрывы.

Необходимости в этом я не вижу. Для казуалов вон облигации есть, им хватит.

Сам себе вопрос задал, сам себе ответил… А другие вокруг конечно не догоняют… Ох рахиты-форумные… рахиты…

Реально, выдумал себе цифру и недоволен ею. Ну умен.
Расписывать не станешь? Ведь ты сам не знаешь что насчитал.

Ладно, подскажу.
Этапы меняются каждые два дня в 14:00 МСК: 10, 12, 14, 16 и 18 мая.
Каждый этап открывается за 35 000 очков миссии и приносит новую награду.
Думай.

До скольки разгонишь в СБ? Стреловидность с такими подвесами заблокирована.