Легенда Победы: Як-3 Ерёмина

Ну рас ты так понял, то удачи тебе конечно))) Я тут видел даже как ты сам себе отвечал))) Чего только на форуме не увидишь… А ты решил что я буду каждому повторять одно и тоже по сто тысяч раз, а ты такой перец-форумный будешь сидеть и искать в том что я пишу всяческие какашки и выдавать их за мою неадекватность? Ты с головой не дружишь, если так решил! Надо? Иди открой тему про предыдущие марафоны и почитай. А если нет, то вали в игнор! Тебе там самое место!

Без блока стреловидности там мало ракет, так что вешаешь максималку, но про сверхзвук забываешь - какой-нибудь тунис все равно за пару минут пролетаешь,

Тоже на нем решил в этот раз попробовать.)) Посмотрим, обзор из него не комфортный. Если чё, вернемся к классике- у меня фантомов всяких полно.))

Крыло не блочит только вариант на 114 ракет, так что тут либо до 1000км/ч скорость держать при полном подвесе, либо на фантоме. Но на ф-111 быстрее выходит значительно

Как бы то ни было, всё равно будем НАРить филды! )) И пусть плачут всякие волыги! )))

1 лайк

При этом там быстрее бои и ГОРАЗДО больше по сути еды, что позволяет делать так

Спойлер


Четверть необходимых очков за 1 бой

Что может быть проще взлета, полета до вражеского филда и сброса подвесов? Буквально геймплей в 3 кнопки. Параллельно на 2 мониторе можно включить киношку к примеру

Это мой ардварк. Таких ардварков много, но этот — мой.
Мой ардварк — мой лучший друг. Он — моя жизнь. Я должен научиться владеть им так же, как я владею своей жизнью. Без меня мой ардварк бесполезен. Без моего ардварка бесполезен я. Я должен штурмить с моего ардварка метко. Я должен штурмить точнее чем союзник, который пытается снести мой филд. Я должен снести модуль прежде, чем его снесет союзник. Да будет так…
image

3 лайка

Кароч, поясняю как фармить на ардварке.
1)Вешай максимальное количество НАРов. Всегда 456. Плевать на стреловидность, она почти не влияет. С максимальной загрузкой НАРов ты медленней фантома 1 на 1 где-то на 15-20%, но при этом у тебя больше чем в полтора раза больше ракет.
2)Заливай минимум топлива. Тебе не нужно топливо на возврат, а легкий самолет - быстрый самолет
3)Сразу после взлета не набирай высоту, а лети ± над землей, пока не наберешь 950-980км/ч приборной скорости. Да, скорость будет красной, крылья будут трястись, но самолет не развалится
4)После набора скорости уходи в плавный набор высоты с сохранением скорости по прямой к вражескому филду. Где-то на подлете к филду с таким полетом ты все равно будешь уже на 6-7км, но при этом сможешь обогнать других ардварков, которые климбили в начале.
5)Обзор в случае штурмовки переоценен. Ориентирования по карте более чем достаточно.
6)Начинай пикировать на модуль где-то за 1 квадрат карты, тебе в любом случае хватит времени на корректировку прицела в живой модуль при пикировании с 6-7км
7)Не трать время на полубочку/любые другие маневры. Ардварк выдерживает отрицательную перегрузку при тупом опускании носа в пикировании, крыло не оторвет(по крайней мере на демпфировании)

2 лайка

Ну, где то так и летал на фантомах. Только полубочку всегда делаю- это как то для души приятно! )) В этот раз попробую ардварка, а так вот не нравится мне его кокпит и всё тут! Ну если че, так на фантоме отработаю, это уже даже не 2-й раз будет.

Это скорее всего копипаст Як 9 Головаачева с облицовкой як3 . Спорим?

Каво? У яка 3 и 9 геометрия разная.

Там же написано- облицовка яка 3, ну назвал это геометрией ты думаешь там сидят девы и рассчитывают тебе скорость обтекания частиц воздуха?

Облицовка это чё? Кирпичный фасад у самолёта?

Не всегда может быть прочной! )))

image

ЛТХ от Як-3, БК от Як-3, БР от (старого) Як-3.
Только само вооружение спадет с Як-1Б/Як-9

Халявный прем. С Р-47 можно поставить и фармить

Брелочки должны быть дополнительными призами а не основными.

Ну если в довесок каждому крупному призу в марафоне будет более доступный брелок с затратами времени в три раза меньшими чем на основной приз (как обычно было на сборках) - вообще шикарно. Но тут уже вопрос - насколько готовы разрабы делать на каждый марафон по две техники - высокоранговую и низкорановую.

Но пару раз в год хотя бы.

2 лайка

А зачем делать двухнедельный(КАРЛ) марафон на низкоуровневый стиль?

Марафоны должны быть на технику 10+БР а не вот это вот.

1 лайк

А трехнедельный за декораторы, декали, иконку, титул и загрузочный?

3 лайка