Легенда Победы: Як-3 Ерёмина

Подари мне SSD терабайт так на 8, я тебе запишу ВСЕ свои бои на следующем танковом марафоне(если буду его фармить)

Достаточно скринов.

200 скринов
Тогда на терабайт

Кажется ты не знаешь сколько весит один скрин.

Знаю
Так я их тебе в 8к сделаю
Да и ниже терабайта некошерно.

Пошли отмазы.

1 лайк

Где отмазы?
Занеси мне терабайт самсунговской памяти, я тебе дам пруфы на фулл ивент. Это бартер называется.
А на нет и суда нет. Довольствуйся тем, что уже кинул. У меня хоть какие пруфы есть. У тебя ни-че-го.

Еще куда тебе занести нагибун?

500 коинов на баланс биржи если можно.
А если без рофла, все, сдулся? Нечего ответить? Следующим шагом будет попытка обвинить меня в читерстве/багоюзе, вот прям уверен.
Ты идешь уже прям по стоп человека с ником на В.

педобир , вообще не улавливаю смысла , я все марафоны прохожу с какой то там пользой , ну типа изучаю технику , вот у китайцев 2,5 юнита вдолбил на последнем , беху почти

Спойлер

сейчас вот этого докачиваю

Спойлер

а вот так что бы ради очков идти нубов ногибать , ну такое себе , я думал только крюга этим занимается ))

1 лайк

О том и речь чел пыжится показывает нам как он однажды 3 раза нагнул песочек. Когда мог ветки качнуть если уж он такой нагибун. Когда я тем временем в текущем марафене весь 6 ранг хранцузов пульнул на ф-84 на который талик свалился с прошлого баттпасса

спорить о графике с теми кто делает граыику самолетов .это как приглосить слепого на икскурсию в эрмитаж…


1451845848_sskalyuzhnyj_8

и у кобры фюзеляж от кока до хвоста многогрынный)) дае на новой французкой кобре не соизволили исправить…

Почему

В АСБ мешаются

Молодец что вкачал ветку, иди возьми с полки пирожок. Я тебе еще во времена марафона на байдена вроде как пояснил, что я играю не в прокачку ветки, а в максимально эффективный фарм очков. У меня вкачано ВСЁ, что мне интересно.




Прекрасно видно что интерес Свина, мягко говоря ограничен покупкой прем пакетиков и игрой на мета имбах. Портфельный инвестор ас ис.

5 лайков

Это как-то опровергает то, что я выкачал все, что хотел, и тупо играю на том, на чем хочу?
Мне прям обязательно выкачивать все ветки и катать онли топы? Меня вроде как никто не ограничивает в контенте без всех выкачанных наций.

Китайца на бирже за 13 можно продать
Интересно сколько же ЯК «уникальный» будет стоить?…

1 лайк

За Яка на бирже будут давать в морду.

5 лайков