Легенда Победы: Як-3 Ерёмина

Вы да, мы нет.

Собственно живое доказательство того, что вы все стерпите. Раньше было лучше, но ведь сидит дальше, прогревается, на форуме что-то там требует. Зачем таких слушать, ведь все равно стерпишь и играть продолжишь.

Люблю разработчиков, ни одного клона в игре нету

вот не нужно , я там ни одного боя в танки не сыграл , пара боев была потуга в авиацию для сравнения , и есть акк в корабликах , где так же 0 боев тупа была тяга сравнить почему улиточные разумисты так долго и нудно делают свой флот , а спустя время стало одинаково , как на флот улиток , так и по какой причине так утомительно долго у них все происходит в развитии

Да ладно, в неё не играли наверно только не родившиеся и у кого в камере/палате интернета небыло.

ну вот у меня походу и не было инета )) Были другие перспективы , да и сидение в онлайн играх для меня было как что то зашкварное , потом чисто рандомно наткнулся на тундру на пиратах , и все пропал пацан ))

Я достаточно долго сидел одновременно и в тундре, и в картофане, было время сравнить. Не выдержал введения йохов- душа поэта блеванула и сдристнула. Шас на новости поглядываю, и только утверждаюсь в своём мнении.

Пф, не знаю что во флоте, но наземка ну часа полтора звезда фармится, люди скидывали скрины где в 45 минут вкладывались. Фармится не в душных боях на топах, а в песке не выше 3.0 Б.Р.

В 45 минутах даже я сомневаюсь на самом деле. А я 292 проносил на пуме с автопушкой, вынося всю команду врага в 1 харю и по итогу попав в топ-50 КБ игры по ТРБ. Полтора часа все-же реальная цифра.

1 лайк

Ну с 45 минутами может я и попутал, но тоже фармя объекта звезда выходила за часа полтора-два.

Хоть и клон, но прем мне не помешает. На ЯК-9Т фармлю - нормально.

Ну это ужо откровенное враньё
image
image
image

Чтоб за 1.5 часа в день фармануть объедка, нужно было бы при средних 15 минутах на матч - и как следствие 6 боях в день(6*15 = 90 минут(ваши полтора часа)) на лоу рангах в РБ за бой, выбивать по 6526 очков(что уже исключительный результат для боя) каждый бой (39160/6) в течении 18 дней. Это статистически недостижимый результат и выдержать такой темп и скилл смогут не то что самые топовые скиловички, а буквально 2-3 человека и то при очень огромном везении.

В реальности даже хороший игрок выдаст что то около 2к+ средних очей в бой что в 3 раза меньше тех цифр о которых вы говорите и как следствие в 3 раза дольше, что легко переводится в 81 час незамутненного чистого фарма, т.е. хороший игрок должен был посвятить два дня игре за 18 дней марафена объедка, для среднего игрока можно это смело множить на 2, для плохого на 4, что фактически ставить крест на том что плохой игрок вообще сможет получить торгуемый купон.

пс. Естественно оптимальнее фармить на 5-6 рангах(так как очки в минуту там не сильно ниже чем на лоу рангах но коэффициенты значительно выше, и как следствие можно сэкономить до 30% времени)

5 лайков

Как бы эти существ назвать на 23МЛ чтоб без грубостей-то…
Да и на всех прочих самолетах и не только.

Бро, забей! Им беспонтово что-то доказывать. Нажива застит глаза и они любыми способами будут стараться выкрутится. Ты возьми и посчитай сколько таких “фармеров” на весь рандом)))
Ну а в адекватности тех кто отвечает тебе вообще большие сомнения. Вот тебе пример, они в моём нике цифру 1 читают как букву Ы… Карл, даже не как И… И считают себя адекватами после этого)))
Оно верно что должно быть некое равенство в фарме по всем режимам, а то получается что все эти коэфы 0.8-1.2 и х1-х3 не отвечают реальности, а учитывая то как это делается в дыре механики авиоСБ вообще жесть. И в этом мутном болоте варятся игроки от новичков до аксакалов. Впрочем как и призы таких марафонов должны отвечать своим показателям в игре.
Вот сейчас призом идёт фактически шкурка от самолёта. А что бы получить эту шкурку и продать, нужно фармить не адекватное количество времени и очей. Их должно быть на 100к меньше. Да и вообще, если призом не является например прем техника, то количество очей тоже должно стремится к некому равенству этой техники в боях. Это как бы основной показатель для чего она собственно и нужна. А всё что для “коллекции” не стоит ни времени ни денег на нёё потраченных. Те кому надо, всегда её смогут купить.
Есть однако и хорошие показатели, получить к себе на аккаунт, её можно не просиживая штаны по 5-6 часов в день. Но тут вопрос, вот в этот раз это фактически шкурка от Яка-3 из общей линейки, оно тебе надо? Если это приз приуроченный к майским праздникам, то что он тут вообще делает? 3-й ранг, а точнее шкурка и +100% премиума за марафон?! Как по мне, так такие призы должны быть в ивенте типа “сыграй 3 боя и получи”. А на марафон закинуть что-то более адекватное и не низколевелное, ну хотя бы 4-го ранга уже. А то так то этот коэфф 0.8 будет и на этой шкурке +100%))) И вообще тогда зачем? Ни марафон на ней пройти нормально ни уникальной машины в ангар. Остаётся только продать. А тут 500к надо и вот это уже совсем не адекватно. Вот как полагаешь сколько ГК она будет стоить? И за это надо выфармливать 42к в день???
Я полагаю что техника для марафонов как и их условия должны отвечать реалиям игры в первую очередь. Если это акционка низкоранговая то и очей на получение она должна стоить меньше! Ну скажем если это 3-й ранг, то в районе 20к-30к очей. Ну и если ранг повышается то ичей больше. Или скажем это перм техника то на 3- ранг это должно быть уже 25к-35к.
И тоже самое с купонами, на 3-й ранг эта цифра не должна быть выше 450к, а то смысл теряется. Столько времени пыхтеть за низкоранговый брелок, который ещё и выкатать нет времени. Я вообще считаю что сейчас в игре нет техники которую улитки могли бы выставить дороже чем 40к очей и 600к-650к очей купона. Поскольку они слишком ограниченны по времени. Было бы больше времени на марафон, базара ноль! Можно и больше очей, а так опять же теряется смысл.
Ну и как понимаешь те кто фармит эти марафоны в режиме в который не играют, ещё больше обесценивают эти призы и сам марафон. От того улитка и задирает планку всё выше и выше)))
В общем когда улитка раздала всем “кольты” , то некоторые взяли “кольт” и пошли стрелять безоружных индейцев! И ещё предлагают тебе купить такое “сафари” и идти в резервацию мочить вигвамы.
Парадокс… Но улитка это поддерживает… Жесть.
Ах, ну да, ты же покупаешь “сафари”! Тьфу!!!

Вот такие будни СБ-резервации в штате Гайдзинфорния и нет Шерифа, кто бы дал по рогам ковбойцам с кольтами и не запретил ломать вигвамы, разрешив убивать индейцев только в честном бою.
Занавес…

З.Ы. Печально это всё, может аукнутся не очень хорошо для игры. Уже аукается. Но нажива как известно застит глаза.

4 лайка

Самое смешное, глупое и парадоксально…. Данные самолет через какое то время можно будет купить за зеленые купоны в магазине БП)))

Акционки там не продаются

А теперь время разбить твои размышления банальным примером
Вот моя личная стата на автопуме, набитая чисто на марафоне


КБ тут что-то около 7. Вот только бои на лоу рангах идут не по 15 минут, а по 5(при условии, что ты именно фармишь ивент). Я за ПЯТЬ минут выношу 7 фрагов. Каждый фраг дает что-то в районе 300 очков, что дает в среднем как 2к очков раз в 5 минут. Докидываем сюда ± погрешность и удачные бои и как раз получаем твои 6.5к раз в 15 минут. Чисто по приколу на 1 ранге.
Ну и да

Спойлер

15 минут бой шел


7 минут боя
image
Жаль правда у меня мало скринов именно с пумой с того марафона, хотя если открыть ВК…
20 минут

10 минут

И это я еще далеко не киберкотлета, а просто рандомное пиво.

2 лайка

Черипикнул лучшие 3 боя и рад. А потом череда неудобных карт и твои очки идут нахер.

1 лайк

У меня есть пруфы на закрытую звезду за полтора часа. У тебя лишь твои размышления.
image
image
Звезда напомню открывается в 14:00
У кого позиция сильней?

А теперь покажи как ты такое сделал 18 дней подряд.