Легенда Победы: Як-3 Ерёмина

Мне кажется дело в клешнях,у меня 0,6кд хоть и есть топы без према.
Рак я вобщем

Мне мешает, не “возможность” крабить аэродромы в СБ, а “невозможность” с такой же скоростью крабить очки марафена, любого из видов, в других режимах. Чтоб любые марафены были фаном, а не многочасовым гриндом. И мне мешаеть разница в скорости прогресса в разных режимах, как я и писал выше в наземке скорость прохождения марафона в 2-3 раза медленнее чем во флоте и воздухе, просто в виду более медленного гейна очков активности несмотря на одинокого высокий уровень твоей игры по сравнению с сокомандниками и противниками. И в третьих тот факт что с новой системой марафонов за аналогичные призы нужно теперь потеть в 2 - 2.5 раза больше чем при старой вариации.

3 лайка

А тему сделал уже с предложением множители для АБ/РБ повысить?

Будто с момента начала новых марафонов от игроков не было обратной связи что они душнее старых(половина этой темы из такой обратной связи состоит, как и все предыдущие темы про новые марафоны) и предложений по упрощению марафенов на которые естественно был положен болт.

2 лайка

Как будто этот скулеж чего-то стоит, при старых точно также писали. Да и сейчас бы марафончики упрощать потому что цашка в очередной раз в них не может (на самом деле спокойно фармят)

Потому что с каждой итерацией марафоны становились все душнее и душнее, нормальные марафоны кончились в 19-20 годах.

Ну да, это же все делается не от такой же “обратной связи”, и нынешние “плохие” марафоны стали такими не потому что на прошлые точно также ныли)

Жадность фраера погубит.
И я это не про разработчиков.

Наивные всерьез верят что им возьмут и дадут технику за пару кликов фармить просто потому что они так хотят.

Видимо сейчас ты нам расскажешь чем было оправдано закручивание гаек в марафонах из года в год.

Прекрасно же видно по количеству твоих боев какие они сейчас простые по сравнению с теми которые были.

Бои за прошлую неделю : 217

А если у игрока столько времени нет на игру это его проблемы. Ведь так?

Ну вообще-то да, его. Некий план по игрочасам сдавать никто не требует, чтоб как-то на время жаловаться, дело это сугубо добровольное.

Надо конечно ускорения требовать, но при это наедятся что что-то облегчат и обижаться что не облегчают – это глупо. Тем более что играть продолжают, вместо того чтоб бросить игру


Ну с таким отношением не удивительно что в этом году на первоапрельский эвент онлайн только продолжал падать, когда все годы до этого он всегда выростал.

А чем оно не оправдано? Тем что какому-то рандому с форума это не нравится и он придумал, что ему должны технику просто так раздавать?

Во-первых как кол-во боев определяет сложность, во-вторых кто сказал что я это сижу в марафон упарываюсь, в-третьих мне ничего не мешает работать 2/2 и в выходные, как сегодня, боев по 30-40 накатывать. К слову, если в этот список выходы из боя считаются, то тем более.
Приплетение ради приплетения.

Именно так. А почему должно быть не так. У меня осенью не было времени играть, я ни тога ни сборку не играл. Че, я теперь должен быть обиженкой и идти скулить, что они такие плохие не подстроились под меня?

В отличие от местных “белых рыцарей” на цашке я понимаю, что такое ф2п проект, я знаю что мне тут никто ничего не должен, и, не поверишь, я могу по своему желанию взять и пропустить что-то в игре, как я дропал в крахмале марафоны прямо по середине выполнения, потому что могу. И меня не будет трясти как при ломке из-за того, что мне чего-то в бесплатной игрульке не дали.

И после всего этого вопрос : а кто на самом деле в таких играх жадный? Разработчик или васян, который яро бегает всех поносить каждый марафон, каждое обновление, каждую скидку?

Такие как ты и не такое вытворять на их месте будешь.

Статистика стима не отображает даже половины онлайна тундры.

Зато отлично отображает тенденции и тренды.

2 лайка

аудитории стима, но не игры в целом

Есть примеры обратного? Что колебания общего онлайна не соответствует трендам онлайна в стиме? Я думаю у них отличная корреляция.

Ну конечно сейчас мне будет игрок сбежавший из картофеля с 6к боями в игре рассказывать какая тут у нас игра должна быть и как мне поступать.

1 лайк

В том и прикол, что у таких игр аудитория это терпильня, которой как пообедать или почистить зубы надо просто где-то на сообществах игры пропоноситься о том что в ней опять что-то не так и все такие плохие. Там большинство ф2п игр открой, везде одна и та же картина. И если вникнуть, большинство “статеек” это такая чушь высосанная из пальца. Типа как на днях тут вылазили, у одного про фугасы накатано, что он сам не знает что донести хочет. Другой кнопку режима сменил, увидел “нерф” и пошел визжать.

Этим онлайн показали в том году, они это придумали как аргумент на все случаи жизни.
Мытоголовые.

Еще может пояснишь что я в аркаду играю а не в “основной” режим?)) Аргументов нет, переключился на цифорки?

Мы тут как бы все “сбежавшие” из картофеля, так как он тупо старше тундры и поначалу с ней не конкурировал

Вот и свидетели “основного режима” подъехали.